Как быстро очистить квартиру от мусора?

Ремонт - это всегда очень грязно и много мусора. А большую часть отходов после ремонта нельзя выбрасывать в мусорку рядом с домом. Да и мусора бывает настолько много, что самостоятельно без помощи его не вынести. А после выноса, нужно еще навести порядок в квартире. Также возникают ситуации, когда предыдущие владельцы квартиры после себя оставляют очень много ненужной мебели. Как правило, эта мебель годится только для утилизации. И что делать в таком случае? Нанимать грузовой автомобиль и звать друзей? Есть вариант лучше - очистка квартиры от мусора профессиональной бригадой.

Кто уберет весь мусор из квартиры или частного дома?

Компания utiliservice предлагает услуги по утилизации строительного и бытового мусора. Клиенты часто просят освободить квартиры от старой мебели, мусора, технике, различного оборудования, радиаторов, труб и т.д. При очистке также можно заказать демонтаж кафельной плитки с её вывозом. Также бывают случаи, когда при попытке отклеить старые обои, можно обнаружить 5 слоёв этих самых обои. И ведь нужно отодрать все слои, а затем эту тонну бумаги еще и выбросить.

А знаете какая серьезная проблема по демонтажу и вывозу старого деревянного пола? Именно такие услуги предлагает компания utiliservice. Бригада приедет в Вашу квартиру строго в указанное время. Произведет демонтаж отделочных материалов и вывезет весь мусор, оставив после себя идеальный порядок. В услуги входит мойка пола. Рассчитать стоимость сможете на сайте, даже не нужно для этого звонить по телефону горячей линии.

Компания обладает проверенным автопарком, а также заключены договора на утилизацию строительного мусора. Соседи точно не будут ругаться из-за мусора во дворе, ведь он будет вывезен на специализированную свалку. Далеко не у всех дома бывает необходимый инструмент для разборки старой мебели и техники. Да и не каждый знает как правильно это делать. Бригада оперативно разберет то, что нужно разобрать, а затем вынесет из квартиры.

В перечень услуг входит снятие межкомнатных дверей, разборка перегородок, оконных рам, плинтусов, карнизов и т.п.