Давайте готовиться к ЕГЭ

ЕГЭ является серьезным испытанием для всех учащихся. Даже для тех, кто хорошо знает материал. Каждому нужно целенаправленно готовиться к данному экзамену.

Часто оказывается, что знаний, которые дает обычная школа, попросту не хватает. Тут не обойтись без дополнительных усилий, без помощи экспертов. Поэтому советуем записаться на курсы егэ, если планируете получить достаточно высокий балл.

Учтите, что испытание – это существенная нагрузка на психику. Вот почему нужно быть уверенным в себе на 100%. Но хорошего результата не добиться без определенных навыков, знаний.

Запись на курсы – это лучшее решение для старшеклассника

Если хотите хорошо сдать экзамен, советуем обратиться в TwoStu. Там используется канадская методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, а именно это занятия в паре, где в группе от 1 до 2 учеников. Переживать не нужно, с двумя школьниками один опытный преподаватель точно справится.

Хотите узнать чуть больше о таких курсах, что проходят в российской столице? Тогда можете посмотреть вот это короткое видео: https://www.youtube.com/watch?v=sVuiFrUdv2A.

Почему такой формат подготовки стал весьма популярным? Одна из причин – это доступная цена – от 187 руб. в час. Для большинства родителей это не слишком большая плата за то, что ребенок получит хороший балл на экзамене и сможет претендовать на поступление в хороший ВУЗ. А самим школьникам понравится то, что занятия проходят онлайн или очно рядом с домом. Вот почему удается максимально экономить время, ведь помимо будущего экзамена нужно думать еще и о текущей домашней работе по разным предметам.

Какой результат даст канадская методика?

Такая методика подготовки учащихся к непростому экзамену позволяет получить высокий балл. Это и является главной целью проводимых занятий.

Те, кто приходят в TwoStu, часто получают лучшую оценку, причем порой разница составляет внушительные 40%! В итоге значительно повышается вероятность вступить в престижный столичный ВУЗ, получить хорошее образование и начать таким образом построение своей карьеры.

График обучения максимально гибкий, что понравится любому московскому школьнику. Заниматься учащиеся будут с лучшими преподавателями.