Особенности телефонов Android - оптимизированная клавиатура

Обновление клавиатуры на Android 2. 3 для быстрого обмена текстовыми сообщениями позволило вводить тексты с еще большей точностью. Кнопки были перемещены и такую форму, чтобы их было легче увидеть. Клавиатура предлагает предложения для исправления ошибок в правописании, а также опции для завершения слова, которые вы начали печатать. Существует даже голосовой режим ввода. Копирование и вставка были улучшены, новая ОС также позволяет выделить текст и перемещать курсор по сенсорному экрану без использования трекбола. На сегодняшний день актуальным запросом является качественный и оперативный ремонт Apple. Чтобы узнать больно детально, получите всю информацию тут на официальном сайте z-store.com.ua.

Оптимизированная клавиатура еще и удобна тем что для продвижения сайтов очень легко редактировать гипер текст в публикациях. Это важно для любого SEO оптимизатора когда речь идет о топовых позициях.

Поддержка Voice Over IP

Если пользователи имеют учетную запись в программах интернет-телефонии, они могут создать на своем Android телефоне возможность использовать его для вызова других людей на SIP телефоны (номера интернет-телефонов). Каждый сетевой оператор мобильной связи может, разрешить функцию или нет, но релиз Android 2. 3 поддерживает использование VoIP, то есть вы можете использовать ваш мобильный телефон, чтобы позвонить людям по более низким ценам или бесплатно по всему миру.

Изысканный интерфейс

Android 2. 3 упростил пользовательский интерфейс и цветовую схему, чтобы обеспечить большую контрастность и яркость на панели уведомлений. Меню было сделано для того чтобы по нему было легче ориентироваться а настройки стало легче найти и изменить что позволяет новым пользователям быстро обучаться работе с этой операционной системой.

Фронтальная камера

Телефоны Android теперь могут использовать либо переднюю, либо заднюю камеру, что позволяет разработчикам создавать приложения для совершения видео-звонков. Производители сотовых телефонов может приступить к разработке телефонов с двумя камерами, зная, что разработчики приложений могут создавать приложения, которые достаточно умны, чтобы выбрать правильную камеру для определенных целей.