Без детей ни одна семья не будет полноценной

Дети однозначно ассоциируются с чем-то особенным и настоящим, без детей ни одна семья не будет полноценной. Вместе с детским смехом в дом приходит счастье и разноцветная радуга. Сейчас я с мужем воспитываю двоих прекрасных девочек, 9-ти лет и 3-х лет отроду. Скоро Новый год, не забудьте приобрести новогодние подарки для детей, широкий ассортимент сладких подарков в картонной упаковке представлен тут smpodarkov.ru/category/karton.Нам сложно представить свою жизнь без них.

Сложная беременность

Когда я познакомилась со своим мужем, я была уверена, что у меня с ним ничего общего не может быть. Он любил веселую насыщенную жизнь, а я обожала учебу и посиделки в библиотеке. Со временем мое мнение начало меняться, муж начал красиво ухаживать за мной, дарил цветы, всеми силами искал даже мимолетной встречи со мной. Как только я начала уступать, отношения закрутились очень быстро, и я не успела опомниться как уже жила со своим любимым человеком отдельно на квартире. Три месяца совместной сказки закончились новостью о моей беременности. Решение сохранить ребенка пришло само по себе, мне было неважно согласен ли кто-то с ним. Я была готова стать мамой. Но мой любимый думал по-другому, хотя, как настоящий джентльмен, к свадьбе готовился. Я была счастлива и очень многого не замечала. Но ребенок, наверное, замечал нежелание окружающих на его рождение. Моя мама с опаской говорила о том, что мы только начали жить, муж – думал где за что мы это будем делать, а его родителей заботила мысль чей это ребенок. Беременность у меня была очень сложная. Я не выходила из больниц. Постоянные угрозы, инфекции и проблемы не омрачали моего счастья. Я с нетерпением ждала рождения дочери.

Глаза открылись

Первый маяк, который промелькнул как признак, что что-то не так, через месяц после свадьбы. Ко мне в гости пришла моя свекровь и как-то скользь спросила, были ли отношения у меня с кем-то другим во время встреч с ее сыном. Меня как кипятком окатило, я занервничала и только усугубила свое состояние. Поговорила с мужем. Он заявил, что его родители считают, что я нагуляла этого ребенка и, от безысходности, повесила проблемы на их сына.

Счастье

Ребенок родился за две недели до дня рождения мужа. Он присутствовал при родах и первый взял дочку на руки, затем с уверенностью заявив: «Это мой первый и последний ребенок». Я снова ничего не замечала. Муж очень внимательно ко мне относился, старался помогать по дому, зарабатывать деньги, любил проводить время со мной. Со мной, но не с дочерью. А я все равно была счастлива. Полностью отдалась ребенку и дому, все время практически проводила с Катей, много гуляла, кормила, занималась. Дочь была спокойной и жизнь моя не омрачалась бессонными ночами и бесконечными криками. Я высыпалась, много готовила мужу и дочери, в доме была чистота. Муж работал, мог поздно возвращаться с работы, я понимала, что это необходимость и не нервничала. Так прошло несколько лет. Катя начала сильно болеть. Мы попадали в больницу каждые полгода, а то ли чаще. В это сложное время со мной рядом была только моя мама. А муж зарабатывал деньги и, как будто не замечал ничего. Сложный период прошел, когда Кате исполнилось пять лет. Тогда я и узнала, что беременна второй раз. Муж с виду был не против, но после разговора с родителями предложил сделать аборт.

Главное решение

После неприятного разговора я собрала вещи мужа и решала подать на развод. Он сказал, что не оставит меня. Мы много говорили, не ссорясь, обсуждали нашу жизнь, говорили о том, какие отношение должны быть между нами. Муж говорил, что любит и меня и Катю, просто он решил, что я не допускаю его к ней и себе, что боится, что после рождения второго, места в моем сердце для него не останется…

На вторые роды муж не пошел, просто не успел, а когда родилась дочка, он пришел в родовую и предложил назвать дочку Надеждой. Сейчас у нас все чудесно, муж носится с дочками как с самым дорогим грузом, постоянно говорит о любви к ним и ко мне, гордиться ими. Я поняла для себя, что в семье нужно уделять внимание всем, но не забывать о себе. И обязательно нужно обо всем разговаривать, не скрывая и не копя обиду.