Давайте познакомимся с заводом, выпускающим крышки для бутылок

Вам доводилось слышать про Safe Cup? Это крупный производитель, предлагающий покупателям разные укупорочные средства. Последние станут отличным приобретением для разной ПЭТ-тары.

При необходимости вам удастся по приятной цене заказать двух- и однокомпонентные колпачки. Последние имеют разные типоразмеры, становятся отличным приобретением для многих жидкостей:

  • масло
  • вода
  • соки

В этот список можно смело добавить разные технические жидкости, а также детское питание. Не будем забывать о создании ручек из пластика. Благодаря такой продукции с транспортировкой ПЭТ-тары не возникнет проблем. Отметим, что завод способен выпускать не менее 3 млрд колпачков каждый год.

Переходите в раздел https://safecap.ru/proizvodstvo/, если хотите узнать больше информации о производственной площадки. Отметим, что комплекс, куда входят и складские помещения, занимает около 2 га. Под сооружения, разные здания отведено не менее 11 тысяч «квадратов». Завод отдал предпочтение высококачественному оборудованию, что позволяет создавать пробки. И не будем забывать, что есть довольно большой потенциал, поэтому с расширением производства особых проблем не возникнет.

Обширные склады, а также подъездные пути, которые являются весьма удобными, обеспечат резервное хранение готовых товаров. Огромный спрос на последние приходится на весну и лето, но проблемой это не станет.

Обратим внимание и на наличие особой зоны, где могут быть проведены погрузочные работы, где выполняется разгрузка. Одновременно специалисты могут обслуживать 6 транспортных средств. Огромную роль играет и наличие системы безопасности. Имеется оборудование, необходимое для видеонаблюдения, есть и электронная система контроля доступа.

Не будем забывать, что производственный процесс невозможен без определенных коммуникаций, без надежных инженерных сетей. Электрическая мощность превышает 3 МВт, что означает возможность расширения производства, если в этом возникнет необходимость. Ко всему вышеперечисленному добавим и наличие собственной котельной у завода. Это является гарантией автономного отопления.