Продажа стеклопакетов

Вот уже несколько лет продажа стеклопакетов является важным направлением нашей компании. Стеклопакет играет наиболее значимую роль во внешнем виде окна и обеспечивает тепло- и звукоизоляцию вашей квартиры. В нашей компании вы найдёте в продаже стеклопакеты, отвечающие требованиям именно вашего помещения. Однокамерный, двухкамерный, трёхкамерный стеклопакеты различной толщины, с различными свойствами, а также всевозможные цветовые решения – выбор поистине огромен. Отличный сайт проката воздуходувки и другой техники предлагает выгодные условия.

Стандартным, но не единственным решением для квартир является двухкамерный стеклопакет – три стекла и две воздушные камеры. В отличие от однокамерного, он способен обеспечить гораздо более высокую звукоизоляцию и в значительной степени сократить ваши расходы на отопление, в то время как его стоимость всего лишь на 10% выше стоимости однокамерного стеклопакета.

Гармонично вписаться в общий дизайн вашей квартиры стеклопакету поможет тонированное стекло или тонированная плёнка, благодаря которым ваше окно будет иметь тот цвет, который вы хотите.

Изготовление и продажа стеклопакетов – одно из важных направлений нашей компании, поэтому мы тщательно контролируем качество производимой продукции. Все изделия проходят проверку на соответствие государственным и международным стандартам.

Заказанные вами стеклопакеты мы изготовим в кратчайшие сроки и при необходимости произведём профессиональный монтаж. Обратите внимание, что не следует пытаться самостоятельно заменить стеклопакеты. Вы рискуете в буквальном смысле выбросить свои деньги на ветер.

Факты о цветных окнах

По некоторым подсчётам, всего 5% из представленных на российском рынке пластиковых окон являются цветными. На Западе же - около 15%. Но почему цветные окна в Европе пользуются большим спросом, ежели в России? Влияние на это оказывают исторически сложившийся стиль застройки городов и высота заработной платы жителей. В Германии, к примеру, мы можем наблюдать разнообразие цветов, богатство орнаментов, витражей и других построек. Такой стиль Немецких городов начал закладываться в 16 веке под влиянием Ренессанса. Именно поэтому цветные окна, появившиеся на свет в 20 веке, мгновенно нашли своего потребителя в Германии. И всё это притом, что цена цветных окон на 10-15% выше цены окон стандартного, белого цвета. Инновации в мире окон.

В России же считается, что цветовой облик городов складывался, соответствуя патриархально-крестьянского стиля. Отсюда можно видеть безликие фасады многих домов России. Стандартными цветами строительства являются белый, серый, и остальные тусклые цвета. А в Советское время мысли об изменении внешнего облика здания ограничивали различные законы. Дом в то время не мог быть больше, чем 6Х8 метром, возводить второй этаж - было строго запрещено, цвет окон был строго регламентирован, ну а стены, естественно, не должны были быть яркого цвета. Всё это было сделано для того, чтобы человек ничем не выделялся из толпы.