Самые популярные изображения для нанесения на кружку

Даже самые оригинальные подарки могут быть классифицированы по типовым группам. Заказывая печать изображений на текстиле, нанесение на кружку и любые другие виды сувениров по индивидуальному оформлению, большинство заказчиков выбирают одну из традиционных тем оформления сувенирных изделий. Приведем наиболее распространенные изображения, с которыми россияне заказывают оригинальные подарки в виде персонализированных керамических кружек. "Копировальне" можно заказать не только кружки, но и печать афиш а1 и другой полиграфии.

Фото на кружке

Чаще всего клиенты многопрофильных типографий заказывают нанесение фотографий на поверхность кружек – личные и корпоративные фото на кружке можно по праву считать самыми неоригинальными из оригинальных подарков индивидуального изготовления. 

Фанатские кружки

Среди спортивных фанатов популярны фанатские кружки любимой команды, а фанаты артистов заказывают кружки с печатью портрета любимого исполнителя.

Личные признания

На поверхность кружки из керамики или металла может быть нанесено личное признание, трогательное или шуточное послание получателю в стихах или прозе. Таким оригинальные подарки получаются по-настоящему персональными и необычными.

Логотип и фирменная символика

В качестве корпоративных сувениров очень популярны фирменные кружки с символикой компании-дарителя – кружки с логотипом одновременно выполняют роль подарка и рекламного носителя.

Профессиональная тематика

Представителям той или иной профессии наверняка будет приятно получить в подарок тематическую кружку с прямым или косвенным намеком на профессиональную сферу. Поэтому такие кружки тоже достаточно популярны.  Выбор изображения для нанесения на сувенирную кружку может базироваться на сфере интересов будущего получателя – здесь простор фантазии практически не ограничен.

Шуточные послания

Очень популярны готовые варианты кружек с шуточными изображениями и юмористическими посланиями, которые могут быть абсолютно любыми, типовыми или персонализированными.

Популярные рисунки и оригинальные узоры

Заказчики нередко выбирают для нанесения на сувенирные кружки стандартных картинок и узоров, которые в большом разнообразии может предложить интернет-магазин подарков или практически любая виртуальная типография.