Автомобильная свадьба

Свадьба – большое торжество в жизни каждого человека. Любая пара, планирующая свадьбу, надеется, что это их первый и последний день бракосочетания, поэтому обычно деньги на аренду автомобилей и ресторана не экономятся. Для тех, кому надоели обычные свадьбы, скучные застолья и конкурсы, интересным предложением будет автомобильная свадьба.

День бракосочетания на автомобилях можно провести очень разнообразно так, что будет что вспомнить через долгие годы. Не каждый отважится рискнуть попробовать в этот день что-то необычное, ведь переживаний и так хватает. Но если вы любите лимузины, кабриолеты, свадебные фургоны, то автомобильная свадьба для вас, останется главное правильно выбрать и заказать авто на свадьбу в СПБ с водителем.

Маршрут и план свадьбы на автомобилях вы можете предложить самостоятельно или выбрать одно из предложений прокатной компании. Не стоит торопиться принимать предложение первой выбранной компании. Сравните цены и отзывы, посоветуйтесь с опытными людьми, занимающимися проведением торжеств и праздников. Невыполнение обязательств недобросовестными сотрудниками прокатных компаний вряд ли сможет испортить ваш праздник, но неприятные впечатления гарантированы. Неприятности могут заключаться в предоставлении неисправной техники, машин, не соответствующих описанию, завышении цены на прокатные машины.

Лучше самостоятельно осмотреть автомобили, предлагаемые на прокат, проверить их техническое состояние, салон и внешний вид. Помимо машин необходимо проверить и водителей свадебных автомобилей. Опрятный внешний вид, наличие водительских прав являются необходимым признаком хорошего свадебного водителя. Управление лимузином требует особых навыков, так как габариты этого автомобиля выходят за рамки привычных.

Украшение свадебных машин является отдельным пунктом, определяющим степень торжественности всего мероприятия. Воздушные шары, разноцветные ленты, статуэтки – всё это далеко не полный список того, чем в современных компаниях по прокату машин могут украсить ваш свадебный транспорт.