Меню для девичника

Девичник – это отличная возможность проводить весело и ярко свою холостую жизнь. Это последний праздничный день, где царит свобода, вольнолюбие, нет мужчин и покоя. Закажите тематическую вечеринку здесь https://fenixevent.ru/service/tematicheskie-vecherinki-v-moskve/. Да и к тому же, ни одна женская вечеринка не обходится без вкусных приготовлений. К тому же, следует помнить, что женщина не только хорошо готовит, но и сама не прочь вкусно поесть. Поэтому рекомендуется обзавестись парочкой сладких рецептов.

Легкость рук

Не стоит заморачиваться над какими-то сложными приготовлениями блюд меню для девичника. Легкость должна быть, как и в процессе приготовления, так и в последствиях. В данном случае речь идет о лишних килограммах, которые придутся так некстати невесте. Отличным вариантом станет легкий тортик на йогуртовой основе, посыпанной кокосовой стружкой и украшенный фруктами, например, виноградом. Такой десерт вкусен, и в то же время не вреден. К тому же, он легок в приготовлении. Все, что вам потребуется, так это стандартный кухонный набор и необходимые ингредиенты. Торт можно украсит свечами, если он праздничный, и простыми надписями с пожеланиями.

Фрукты — это не только витамины, но и яркое украшение стола, без которого просто не обойтись. Апельсины, мандарины и киви придают вашему организму тонус, бодрит вас. Откусить ломтик тропического фрукта перед таким важным событием как раз кстати. Любой фрукт для вас – это залог вашего отличного настроения.

Желе в стаканчиках

Еще один простой в приготовлении вид закуски меню для девичника. Желе можно приготовить даже не имея опыта в кулинарии. Желе может быть разнообразным, все зависит от вашего вкуса. Оно может быть многослойным, разноцветным. Добавьте в него орехов и фруктов, украсьте его диетическим кремом и насладитесь вкусом. Если же вы не хотите сами участвовать в приготовлении праздничного стола, то воспользуйтесь услугами ресторанного шеф-повара.

Если говорить о профессионалах, то они используют специальное оборудование для кейтеринга. Это оборудование позволяет быстро и качественно приготовить для участниц девичника блюда, которые по праву можно назвать шедеврами кулинарии.

Ни одно блюда не оставит вас равнодушным, а наоборот, создаст атмосферу веселья. А как же может быть иначе?! Ведь девичник, как и свадьба, бывает только раз в жизни. И пусть тогда эти дни останутся для вас незабываемыми на долгие годы совместной жизни.