Заказать офсетную печать визиток в Москве

В наше время офсетная печать визиток является очень популярным видом печати при заказе производства полиграфической продукции в типографиях. С чем все-таки связана такая популярность вида офсетной печати на рынке типографских услуг? Во-1-х, по сравнению цена и качество офсетному виду печати нет равных. Во-2-х, если ассоциировать с другими видами печати, то офсетная печать отличается хорошей четкостью и яркостью изготовляемой продукции, тем самым зарекомендовав себя приоритетной при использовании различного рода печатной продукции. В-3-х, благодаря офсетной печати на Визитки можно расширить способности вариантов реализации заказов, к примеру, сюда можно отнести передачу всех доброкачественных цветовых оттенков (CMYK) и полутонов (Panton), а также бронзирование металлическими порошками, печать металлизированными красками и другое. Если нужна цифровая печать, закажите ее в компании artartel61.

Технологии офсетной печати

Офсетная печать содержит технологию построения так, что чем больше тиражи изготовляемых печатных заказов, тем меньше их стоимость. А главным секретом является то, что при способе печати химическими методами производится оттиск, и только потом с него делается печать основными цветами. Поэтому в большинстве случаев таковой метод печати применяется не только лишь для полноцветного производства маленьких тиражей в полиграфической продукции, а также многостраничным иллюстрированным изданиям, благодаря использованию печати на рулонных машинах. Самый лучший тираж при таком виде офсетной печати от 500 экз. В связи популярности заказов на офсетную печать можем указать ее плюсы: высочайшее качество возможное использование бумаги различной плотности (от 80 до 300 г/м2) наилучшее соотношение цена-качество для средних и больших тиражей комфортное внедрение для производства циклических листовых материалов возможность использовать разные технологии, которые помогают сделать лучше не только лишь наружное оформление, а также придать особенность заказу. Плюсы и минусы при заказе офсетной печати

Кроме плюсов, есть и недочеты офсетной печати: нет возможности выполнить срочный заказ (время занимает от нескольких часов) повышена себестоимость продукции при изготовлении маленьких, либо даже разовых тиражей Но, не смотря на незначительные недостатки, все таки офсетная печать всегда будет популярной и предоставляющей высочайшие возможности при заказе печатной продукции.