Инфографика для вашего бизнеса

Инфографика может помочь вам в распространении идей и привлечении внимания. Изображение— это одна из форм коммуникаций, играющая важную роль в презентации идей. Оно способно упростить смысл и в то же время передать всю необходимую информацию. Компания LCL lcl-t.ru - читайте подробнее о доставке сборного груза. Изображения делают информацию более привлекательной и убедительной., а в нашем случае очень важен тот факт, что инфографика создается для увеличения количества переходов на целевой сайт. Современные технологии и методы, которые помогут распространить вашу информацию Размещайте ваши инфоргафики в блогах с высоким рейтингом. Если нет такой возможности, и вы размещаете их в своем блоге, старайтесь оптимизировать легкость в обмене посредством социальных медиа. Рекомендуется использовать простой, но очень умный инструмент SEOGadget, который позволит ввести URL инфографики, название, нужный текст и вашу ссылку URL, затем сгенерирует HTML код, который вы сможете использовать на своем сайте. Вы также можете добавить QR код, что особенно полезно, если вы собираетесь использовать изображения в реальном мире. Касательно безопасности ваших изображений, убедительно рекомендуется размещение ненавязчивого логотипа, это исключит копирование ваших трудов и размещение их без ссылки на источник.

По своей сути инфографики не требуют перевода и будут понятны широкому кругу людей. Однако использование интернационального английского языка может привести пользователя из-за рубежа, что будет выгодно для вашего сайта. Конечно же лучшим вариантом послужит запуск изображений на нескольких языках, но это в том случае, если ваш сайт также поддерживает функцию предоставления информации на нескольких языках. Работа с инфоргафикой достаточно продуктивна и результативна, однако не следует забывать об имидже своего бренда. Дабы заработать уважение к вашим услугам рекомендуется использовать эксклюзивные изображения и дизайн, что однозначно влияет на переход по целевой ссылке. Еще одним из способов увеличение перехода по ссылке, является размещение инфографики в блоге.

В противоречие установленным стереотипам размещение инфографики в блоге не является повтором контента и свободно для перехода на сайт. Размещайте изображения, делитель, находите целевые группы и рассылайте запросы на размещение. Вы также можете создать подробный пресс-релиз по всем инфографикам и представить их на таких платформах, как PRWeb, который позволит вам создать ссылку на оригинальную публикацию. «Переформатируйте» вашу инфографику для свободного использования другими каналами, что существенно повысит трафик вашего сайта. Одним из способов может послужить «оживление», что приведет к целевой аудитории, запрашивающей искомую информацию посредством видео. Данная возможность собственно не только повышает ваши шансы на увеличение посещаемости сайта, но последует повышение рейтинга посредством каналов YouTube иVimeo. Еще одним способ – это адаптация для приложений смартфона, однако это достаточно дорогостоящее предприятие и целевая аудитория не слишком широка.

Другая хорошая идея, это нарезать изображение на слайды и превратить его в слайд-шоу (в формате PowerPoint или PDF), которые затем могут быть загружены на платформы, такие как SlideShare или Scribd, также можно рассмотреть вопрос о размещении инфографики в электронных книгах, которые могут быть проданы на платформах Amazon. Распространяйте ваши инфографики посредством социальных медиа и сетей, в особенности, если у вас достаточно информационно полные профили. Если вы ведете активную бизнес -переписку не забывайте прикреплять инфографику, это достаточно легко, но результативно.