Если нужна печать или штамп по оттиску

В работе многочисленных коммерческих организаций огромную роль играет использование печати. Порой они утрачиваются. Как поступить в таком случае? Оптимальным вариантом становится восстановление по образцу, который удалось сохранить (скан или фото).

Это и называют «изготовление печати по оттиску». Узнать больше о данной услуге сможет каждый потенциальный клиент, который перейдет в раздел https://pechatu.ru/po-ottisku.

Когда изготовление дубликата должно быть выполнено срочно

Сотрудничество со специализированной компанией позволит получить ваш заказ даже при отсутствии документов, причем для этого потребуется лишь 60 минут. Оттиск можно присылать в разных форматах, благодаря этому удается изготовить дубликат печати. Последняя нужна индивидуальным предпринимателям и ООО. Выслать «исходник» можно такими способами:

  • Viber
  • e-mail
  • WhatsApp

Но есть особые случаи, например, когда речь идет о государственных печатях, где есть двуглавый орел. Тут без свидетельства уже не обойтись. Специальный документ должен подтверждать право использовать такую символику, а также иные атрибуты. Если нет документов, то создание гербовых печатей невозможно.

Все написанное выше может показаться потенциальным клиентам слишком сложно. Если возникают вопросы, то достаточно лишь позвонить – и представитель специализированной компании найдет ответы, которые развеют все сомнений.

А если нужен штамп?

Некоторые предприниматели нуждаются в штампе. С его изготовлением справится компания «Печати и штампы». И много времени на это не уйдет.

Вы должны лишь понимать, что за срочность придется доплачивать. Если штамп делается по оттиску, когда основой является резина, минимальная цена составляет 700 руб. А если нужно все сделать максимально быстро – за 60 минут? В таком случае приготовьтесь потратить 1100 рублей. Что касается фотополимера, то расценки несколько иные – 500 и 900 руб.

Заказ в офисе выполняется максимально быстро, порой необходимо потратить всего полчаса. Специалисты с немалым опытом предлагают консультации по всем вопросам, которые у вас возникнут. Может быть предоставлен макет на согласование.