Почему вы до сих пор не поженились

Никто не застрахован от неожиданной любви и тем более от ее парадоксов. У вас замечательные отношения, есть и любовь, и доверие, будущее рисуется только в розовых тонах... и вот он - долгожданный момент. Как он сделал предложение, если, конечно, сделал это первым, не важно: в дорогом ресторане под тихий блюз или на мосту под луной. Так или иначе, но он предложил стать его женой. Первая радость незаметно прошла вместе с первым месяцем, который также незаметно увлек за собой уже половину года, а проекты так и остались только проектами. По какой-то причине ваш избранник не спешит сочетаться законными узами брака.

Так давайте попробуем разобраться - по какой? Нужно заметить, именно в этот период многие женщины, начинают обращаться на сайт https://www.infoproverka.ru/uslugi-detektiva/ детективного агентства «Инфопроверка» для проверки любимого на измену. Но не всегда нужно сразу принимать такие крайние меры. Если возникла такая ситуация, дайте ему время подумать. О чем? О жизни, о любви, о вас. Самый лучший способ решения неразрешимой задачи - усложнить ее. Поэтому вам лучше перестать стремиться встречаться с ним, или хотя бы сделать вид. Попробуйте уехать в поездку или просто исчезнуть из его поля зрения. Пусть немного побеспокоится. Только не переборщите и старайтесь держать все под контролем, если уж так задались целью "довести" его до ЗАГСа.

Не забывайте, что выбор партнера, прежде всего, связан с вашей дальнейшей совместной жизнью. Решаем, как связывать себя узами супружества: по любви или "не очень". Если вы остановились на первом варианте, то задумайтесь о возможном инфантилизме любимого, и как его нынешнее поведение эволюционирует лет этак через несколько. Если же вы видите, что вы его любите, а он только позволяет себя любить, и вас это устраивает, то продолжаем настаивать. И следующий шаг: оценка поведения избранника. Давить его вопросами вроде "Что значило твое предложение?" не очень умно, так как отношения уже достигли критической точки, и количество перешло в качество. Истерик не нужно, ведь мужчины боятся насилия, и лучше постараться оценить те объективные причины медлительности любимого. Их может быть много: мало денег на свадьбу, на горизонте – другая претендентка, он - хорошо замаскированный брачный аферист.

На деле все обычно оказывается несколько прозаичнее, и вы рискуете узнать, что ваш любимый просто подвержен распространенному мужскому заблуждению о потере свободы (успокойте его - будет он ходить с друзьями на вечеринки). Другое дело, если он испугался крупных перемен в жизни и ответственности за будущую семью. Поговорите с ним, скажите, что не намереваетесь бросать его в трудной ситуации и, скорее всего, он просто драматизирует ситуацию, и все решится само собой. В любом случае не торопитесь с выводами. Может оказаться, что он уже завтра соберется с духом - вот только убедит свою мамочку, что лучшей жены ему не найти.