Мариса Миллер: биография

Большинство родителей мечтают о том, чтобы их дети были умными и красивыми, получили хорошее образование, сделали блестящую карьеру. Но и есть и такие матери, женские мысли которых стремятся к тому, чтобы их дети стали богатыми и знаменитыми уже в раннем возрасте. Они отдают своих дочерей и сыновей в модельные школы и студии юных актеров. Они жертвуют образованием своих детей ради того, чтобы юные мордашки их любимых чад мелькали на обложках модных журналов и улыбались с голубых экранов. Оправданы ли такие жертвы? Как складывается судьба тех детей, которые рано познают вкус славы? Рассмотрим на нескольких примерах. В мире шоу-бизнеса популярные люди всегда остаются публичными личностями, очень много молодых и талантливых звёзд сейчас находятся на пике популярности и славы. К примеру, популярная и известная актриса Emma Watson Эмма Уотсон всегда находится в диапазоне интересно журналистов и аудитории. Если вы хотите прочитать про неё интересную биографию, интересные факты, переходите на профильный сайт factik.ru, где вы можете познакомиться более детально и подробно с информацией про известную актрису.

Начать серию статей о юных знаменитостях я бы хотела с известной модели Марисы Миллер. Звездная карьера Марисы Миллер началась в 16 лет и главную роль в этом сыграла ее мать. Именно она внушила дочери, что учеба подождет, диплом она может получить и в 30, и 35 лет, если конечно захочет. А вот молодость и красота не вечны, нельзя упускать момент.

Мариса, как примерная дочь, послушала маму и пошла в модели. И надо заметить, у нее это неплохо получилось. Идеальные формы Марисы Миллер не раз украшали обложки глянцевых журналов, а ведущие модельеры наперебой приглашали Марису на свои показы.

Сейчас ей 32. Мариса входит в десятку самых красивых женщин планеты. Ее лицо по-прежнему не сходит со страниц модных журналов. К счастью, не смотря на головокружительную карьеру, Мариса Миллер закончила университет. В университете Мариса увлекалась волейболом и была членом успешной женской волейбольной команды. Мариса всерьез увлечена спортом и после окончания карьеры модели мечтает стать телеведущей спортивных программ.