Арендуем автовышку

Главное предназначение телескопической вышки - проведение высотных работ внутри производственных, или, скажем, складских помещений. Сам подъемник оснащен мануальной лебедкой для того, чтобы упростить и сделать возможным выдвижение внутренних секций, чтобы работа могла проводиться на требуемой высоте. Помимо этого, телескопические вышки оснащены колесиками для возможности маневрирования и передвижения по ровной плоской поверхности. Аренда спецтехники - это отличное решение для небольших предприятий, которые не располагают средствами для ее покупки и дальнейшего содержания на балансе.

Телескопические вышки, сами по себе, безопасны и идеально подходят для проведения работ в помещении

В том случае, если вам потребовались телескопические вышки, то обращение в специализированную компанию будет для вас правильным выбором. Она предлагает телескопические вышки с различной длиной секций и их количеством. Благодаря этому вы можете подобрать для своих нужд именно тот вариант, который более всего отвечает вашим требованиям.

Чтобы телескопическая вышка стала вашим помощником, а не причиной ненужных хлопот, специалисты советуют придерживаться ряда правил по соблюдению техники безопасности.

Техника безопасности

  • Убедитесь в том, что перед началом работ телескопическая вышка находится в работоспособном состоянии и на тросе отсутствуют повреждения.
  • Не забудьте установить вышку на домкраты, чтобы колеса не имели соприкосновения с поверхностью.
  • Очень важным является и то, что во время работы телескопической вышки, внутренняя ее секция должна иметь упор.
  • Самым главным правилом является то, что рабочий может подниматься на площадку для работы исключительно по лестнице (внутренней ее стороне) через соответствующий люк.

Для того, чтобы ваши работы с телескопической вышкой принесли свои плоды, будьте внимательны и заказывайте аренду вышки у специализированной компании. Только такие предприятия могут гарантировать вам серьезный подход к работе, а также привлекательные цены. Становясь их клиентом, вы не пожалеете!