Преимущества железнодорожных перевозок компании Алферт

Современная логистика использует множество способов своевременной и безопасной доставки груза. Одним из самых популярных видов грузоперевозок являются железнодорожные перевозки. Компания Алферт уже много лет отличается добросовестностью в выполнении междугородных грузовых перевозок с использованием железнодорожного транспорта. Ознакомиться с ценами и условиями сотрудничество сможете здесь.

Железнодорожные перевозки - это безопасно, сравнительно не дорого. Главная особенность перевозок заключается в отсутствии ограничений по объёму транспортируемого груза. Чаще всего данный способ отправки и доставки комбинируется с автомобильным транспортом. Ведь груз нужно доставить на железнодорожную станции, а также принять его в месте получения для доставки к заказчику.

Достоинства перевозок по железной дороге

Вначале рассмотрим достоинства:

  • Данный способ доставки позволяет использовать вагоны или контейнеры, которые проходят процедуру опломбирования перед отправкой. Это позволяет обеспечить целостность груза, защищая его от действия третьих лиц.
  • Цена. Если сравнивать с морским и авиационным транспортом, то железная дорогая - это наиболее выгодный способ доставки, особенно, если груз нужно доставлять в другой регион или страну через большое расстояние.
  • Грузоподъёмность. Один вагон может транспортировать товар массой, для которого нужно сразу несколько грузовых автомобилей. А в составе может быть несколько десяткой вагонов.
  • Своевременность доставки. Поезда идут строго по установленному расписанию. Перед отправкой Вы будите знать конечное время доставки. Также поезд может передвигаться в любых погодных условиях. Что нельзя сказать про морской транспорт или авиасообщение.
  • Универсальность. Железнодорожным транспортом можно доставлять любой вид продукции.

Компания Алферт принимает заказы на транспортировку груза массой не менее 500 килограмм. Для сотрудничества нужно позвонить по телефону горячей линии, указанному на сайте, либо заполнить форму заявки. Оператор свяжется с Вами оперативно. Полный список услуг смотрите здесь. Это проверенная компания, услугами которой пользуются предприниматели из разных стран.