Заказать грузоперевозки из Москвы в Крым

С каждым годом количество грузоперевозок как по России, так и по всему миру растет. Если вы столкнулись с вопросом перевозки грузов в Крым, вы должны заранее определиться с видом транспорта. Сегодня доставить груз на полуостров несложно, так как построенный с недавних пор Керченский мост связывает полуостров с материком, тем самым удешевляя логистику.

Буквально каких-то три года назад для этих целей использовали паромную переправу. Водителям приходилось стоять в очередях, проходить досмотры, оплачивать проезд. Движение по мосту в разы экономит время и делает доставку удобной и выгодной. Заказав услугу доставка Москва Крым в компании logistika82 вы гарантировано получите качественный сервис и оперативную доставку.

Виды транспорта, используемый при перевозках грузов

Для транспортировки грузов на полуостров используется разный вид транспорта:

  • Автомобильный - конечно, это самый востребованный вид перевозки. У него большое количество плюсов: они универсальны, можно доставить товар из точки А в точку Б за короткий срок, принимаются грузы больших объемов, возможность отправки любым маршрутом. В нашей компании большое разнообразие машин, грузоподъемность которых варьируется от 500кг до 20т.
  • Железнодорожный - этот вид перевозки выбирают, когда рядом имеются железнодорожные станции. Зная расписание движения поездов и маршрут можно отслеживать груз. Такой вид подходит не всем, хотя он зарекомендовал себя как безопасный и достаточно бюджетный. Также он дарит возможность перевозить большие и негабаритные предметы.
  • Авиаперевозки - данный вид перевозки имеет большое достоинство, такое как скорость. Если требуется быстрая перевозка - это лучший вариант. Вторым достоинством является возможность доставки даже в самые удаленные места, такие как Крымский полуостров.
  • Мультимодальные - другими словами комбинированный вид доставки. В этом случае на разных этапах используется различный вид транспорта. Однако, ответственность за груз все же лежит на плечах одной и той же транспортной компании.

Мультимодальные перевозки включают в себя все виды перевозок, о которых мы говорили выше, а именно автомобильный, железнодорожный, авиа, морской и т.д. Это самый удобный вариант для доставки грузов на полуостров Крым. В связи с тем, что используется наиболее удобный вид транспорта на каждом отрезке пути, значительно сокращаются расходы на перевозку.