Косметика Ланком

Lancome - эта компания основана более 80 лет назад парфюмером Арманом Петижаном, экспертом декоративной косметики. На само название и символ марки парфюмера вдохновил старинный замок, из названия которого он убрал "s", а розы росшие у замка послужили прототипом символа - золотой розы, знака вечной красоты.

Косметика Ланком - это высокое качество продукции и верность традициям. С первых месяцев своего существования и по сегодняшний день бренд Ланком уделяет огромное внимание качеству производимой продукции, при создании косметики использует уникальные формулы и безопасные ингредиенты. Множество косметических средств обладают лечебным эффектом. Жизни поколений верящих в себя людей, в мечту переплетены и отображены в современном духе Lancome.Интернет-магазин articoli.ru представляет большой ассортимент своей продукции - это элитная косметика и парфюмерия.

Ценя качество и эффективность, Lancome производит косметику класса"LUX". Приобретя мировую славу, как лидирующая марка косметических новаций, Ланком находится в постоянном развитии. Косметика Lancome – это всегда идеальный внешний вид, это высочайшее качество продукции, это лидер среди себе подобных производителей. Ароматы Lancоme отличаются от других парфюмерных марок отсутствием традиционной структурированности запаха, когда ноты раскрываются постепенно. Дизайн упаковок для духов разрабатывали знаменитые художники, флаконы создавались из хрусталя и драгоценных камней, а упаковка поражала роскошью отделки. Для рекламы каждого нового парфюма приглашались самые шикарные женщины современности.

Косметика Lancome открывается питательным кремом Nutrix, который содержит натуральную сыворотку, активные вещества, полученные на белках и витаминах. Кроме ароматов бренд запустил линию по уходу за кожей и декоративную косметику. Одни из первых, Lancome выпустила линию"Oceane"основа которой морская вода и минералы. Сегодня Lancome парфюмерный и косметический бренд L'Oreal. Слоган"Believe in beauty", звучит как призыв! Долой условности- верь в себя, меняйся, изумляй, покоряй. Раскрой свой образ! Линия Lancome Secret de Vie * Линия Lancome Absolue.