Система управления гостиницей Bnovo PMS

С совершенствованием современных инноваций облачные программы управления гостиницами, хостелов, отелей приобретают повсеместное распространение. Такая структура известна как Система управления недвижимостью или сокращенно PMS, предлагаем здесь узнать о программе более подробно. Это продукт, который позволяет управляющему жильем, так же как и вспомогательному персоналу, контролировать деятельность гостиницы, бронировать номера, роботизировать рутинные циклы, необходимые для нормального функционирования предприятия.

Какие функции выполняет программа?

Она существенно снижает нагрузку на персонал. Там где работу выполняли два сотрудника, вполне справится один, так как система позволяет упорядочивать следующие функции:

  • выбора места в соответствии с конкретными требованиями гостя;
  • планирование цен;
  • изучения, анализа работы за определенный период времени;
  • подготовки отчетов.

То есть PMS (Система управления недвижимостью) - это система, с помощью которой можно снизить затраты предприятия и увеличить доходность.

Преимущества системы PMS

Чтобы увидеть положительные стороны программы PMS, можно сравнить работу двух отелей с одинаковым условиями. Только один будет оснащен Bnovo PMS, другой работать по старинке, без автоматизации. Можно увидеть, что второй отель много времени тратит на переговоры с клиентом, консультированию, в то время, как другой уже заселяет жильцов. Увидеть все полюсы системы можно сразу. Они заключены:

  • автоматизации всех циклов работы компании;
  • исключение ошибок при бронировании номеров;
  • возможность брони по телефону через приложение;
  • комфортность проживания.

С помощью Интернета и PMS гость действительно захочет выбрать жилье в соответствии со своим вкусом и денежными возможностями в удобное для себя время. Основным преимуществом системы еще является то, что информация не теряется, не забывается, а храниться в архивах. Посмотреть отчет можно в любое время. А если руководитель захочет проконтролировать работу отеля, и сделать это без посещения заведения, то всегда сможет войти в систему и увидеть, количество забронированных номеров, и прочие процессы.