Обзор грузовика Mersedes Actors

Каждый предприниматель, имеющий небольшую фирму, занимающуюся разными видами грузоперевозок, желает как можно меньше сталкиваться с необходимостью тратить деньги на ремонт автомобилей. Поэтому, когда эксплуатируемые им уже долгое время грузовики, неожиданно начинают ломаться посередине дороги. Откуда их впоследствии забирает эвакуатор, заказанный https://evacuatormoskva.ru/vnukovo, для ремонта в ближайшем СТО. Многие начинают задумываться о покупке нового транспорта, обращая внимание на современные модели, такие как Mersedes Actors.

Разработка нового грузовика Mersedes Actors обошлась создателям около 1 миллиарда евро. Данная модель удовлетворяет требованиям экологического стандарта Евро 6. Помимо этих затрат, такая же сумма ушла на сооружения производственных площадок и складов для этого автомобиля. При создании этой абсолютно новой модели, конструкторы опирались на три основных критерия — это безопасность, экономия и комфорт водителя. Итак начнем непосредственно обзор автомобиля. Модель оснащена абсолютно новыми кабиной, двигателем, шасси а также новый стиль. О том, что конструкторы тщательно подошли к разработке свидетельствуют, то, что при испытании аэродинамики, грузовик провел более 2600 часов работы в аэродинамической трубе.

Теперь кабина стала большего размера, что сделала её более комфортной. Благодаря инновационным разработкам автомобиль стал экономнее своего серийно выпускаемого предшественника Actros MP3. Экономия составляет 3-4%. Это стало возможным благодаря современной инновационной системы впрыска X-Pulse а также системы рециркуляции выхлопных газов и системы подготовки выхлопных газов благодаря технологии BlueTec. Mersedes Actros оснащен новой более прочной и широкой рамой, которая была разработана непосредственно для дорожных грузовиков и новым рулевым механизмом, что обеспечивает стабильность и безопасность движения.

Контроль передвижения грузовика в пробках будет осуществляться с помощью системы Proximity Control Assist. Выпуск автомобилей будет в двух вариантах Euro 5 и Euro 6. Ширина кабины достигает 2, 3-2, 5 в зависимости от выбора модели кабины, которых будет семь видов. Пять из них будут иметь ровный пол и, а также новые идеи интерьера в виде разделительных зон для отдыха и вождения.