ŠKODA зовет! Уникальный семейный тест-драйв Adventure Experience стартует в парке X-Land под Яхромой

В сентябре 2021 года стартует уникальный тест-драйв Adventure Experience – долгожданный «осенний марафон» для поклонников марки ŠKODA, который традиционно проводится в прекраснейшем парке XLANDPARK.

Два дня – 15 и 16 октября – праздник пройдет при участии автосалонов «Авто Сити», «Мэйджор Авто», «Мэйджор Запад» и «Мэйджор Юг». Приглашаем всех желающих провести яркие динамичные семейные выходные и протестировать новые модели вместе с нашими дилерскими центрами.

Попасть на мероприятие можно только по предварительной записи – это единственное обязательное условие для участия в октябрьском тест-драйве. Для получения приглашения нужны лишь водительские права, выданные не менее года назад. Подать заявку на участие в заезде можно на сайте официального дилера, перейдя по ссылке https://www.autocity-sk.ru/specials/pages/skoda-experience-2021.

В остальном Adventure Experience – праздник без ограничений!

Семейный праздник

Автомобили ŠKODA изначально позиционированы на удобное безопасное вождение. Выбирайте модель вместе, учитывая мнение каждого члена семьи. Adventure Experience – уникальный семейный тест-драйв, а еще удачный момент для тех, кто по каким-то причинам пропустил презентацию новой модели в стенах автосалона.

Кроме собственно тест-драйва программа предусматривает много других увлекательных моментов, чтобы отдых получился полноценным и запоминающимся. Вас ждут:

  • Off-road тест-драйв;
  • Городской тест-драйв;
  • Осмотр новых моделей в сопровождении менеджера;
  • Фотозона;
  • Несколько активностей для детей: например, площадка для скейтеров, ŠKODA фэмили кафе и другие объекты;
  • Экспо-зона.

Вам выпал шанс не просто осмотреть новинку. Вы проведете несколько увлекательных часов за рулем кроссовера, седана, внедорожника, и тут же, в процессе управления, обсудите достоинства автомобиля с членами семьи. Учитывается и мнение четвероногого питомца, которого можете взять с собой!

Каждому – свое

Участникам предстоит знакомство с лучшими моделями ŠKODA:

  • ŠKODA KAROQ
  • ŠKODA RAPID
  • ŠKODA OCTAVIA
  • ŠKODA KODIAQ
  • ŠKODA SUPERB.

Дилеры обещают представить автомобили в базовых комплектациях и специальные версии – для ярких индивидуалов.

Организаторы тщательно продумали маршрут тест-драйва, который делится на две части – внедорожную и городскую. Выбор маршрута следования зависит от характеристик модели, которые определяют ее дорожный статус. К примеру, внедорожные передряги – «родная» стихия для мощных полноприводных кроссоверов KODIAQ и KAROQ. Оценить работу систем помощи водителю помогут специально оборудованные препятствия в виде спусков, горок, ухабов, а также естественные дорожные катаклизмы, которыми изобилуют поля и леса Подмосковья. По окончании внедорожной части те же модели составят компанию обновленным RAPID, SUPERB тестируемым только на городском участке.

Заполните форму

Участником может стать каждый, кто серьезно рассматривает покупку автомобиля марки ŠKODA. Для этого не нужно быть действующим клиентом автосалона или предварительно совершать покупку. Для участия в мероприятии необходимо:

  • Заполнить форму обратной связи, указав контактные данные: она находится тут;
  • Получить на электронную почту письмо с уникальной ссылкой, перейти по ней и заполнить анкету;
  • Отразить в заявке удобную дату и время заезда.

Ждем вас 15-16 октября 2021 года на празднике Adventure Experience.
Участие бесплатное.
Место проведения: XLANDPARK, 54 км. от Москвы по Дмитровскому шоссе.

Адреса автосалонов и номера телефонов для консультаций:

ДЦ «Авто Сити», г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД, +7 (495) 737-77-78
ДЦ «Мэйджор Авто», г. Москва, Цветочный проезд, д 4, +7 (495) 737-89-98
ДЦ «Мэйджор Запад», г. Москва, МКАД 47 км, +7 (495) 231-11-00
ДЦ «Мэйджор Юг», г. Москва, МКАД 18 км, +7 (495) 025-33-33