Где приобретать подлинные брендовые вещи

Об известных брендах одежды и аксессуаров мечтают многие, но при покупке таких товаров вне официальных представительств, следует обратить внимание на некоторые детали, так как есть риск приобрести подделку. Сейчас подделки выпускаются в отличном качестве, в связи с чем сложно отличить оригинал ли это или идеальная копия. На сайте предлагаются исключительно брендовые вещи. Ресейл площадки LUXXY проверяет каждую продукцию, прежде чем она попадет в каталог. Поэтому сомневаться в подлинности предлагаемых брендов не придется.

По каким признакам отличить оригинал от подделки

У специалистов имеются свои методы проверки. Каждая вещь поступает к эксперту, далее она проходит тщательный осмотр. Если вы решили самостоятельно проверить подлинность, то руководствуйтесь некоторыми правилами:

  • Самое первое и важное - посмотреть на штрих-код. Первые три цифры обозначают номер страны-производителя.
  • Не менее важно и то, где вы покупаете вещь. Рынки, подземные переходы, палатки - не самые лучшие места для покупки брендовых вещей. Лучше покупать в фирменных бутиках и в случае сомнений просить сертификат у консультантов.
  • Не забудьте проверить качество предмета. Популярные бренды заботятся о своей репутации, а потому делают одежду и аксессуары с наивысшим качеством. Вещь, произведенная самим брендом, имеет ровные и прочные швы, а логотип расположен как на ярлыке, так и на молнии, замках и заклепках в случае сумок.
  • Еще один важный пункт - цена. Фирменная вещь по определению стоит дорого, даже если говорят, что на нее баснословная скидка, задумайтесь, не факт, что это подлинная продукция.
  • Не обходите вниманием мелкие дефекты, которые выдают подделку. Консультанты, утверждающие, что это оригинал, не заслуживают доверия.
  • Посмотрите на фурнитуру. Все элементы должны быть идеальными.

Не мало о качестве говорит обработка стыков кожаных деталей. В подделках обрабатывают резиной, а в оригинальных вещах - окислителем, после застывания напоминающим слой лака. Бренды используют грубую кожу, в связи с чем их сумки хорошо гнутся и также отлично восстанавливаются, что отличает их от подделок.

Все бренды с именем упаковывают товары в красивые обертки. Читая статьи о моде и красоте обращайте внимание на рекомендации экспертов при выборе брендовой продукции. С этими правилами вы легко узнаете подделку. К выбору вещей, особенно дорогих, следует подходить более внимательно. Приглашаем посмотреть ассортимент LUXXY, здесь точно вы найдете нужную продукцию.