Регистрируем бизнес

Для полноценного запуска любого бизнеса необходимо пройти дополнительный этап по сбору документации и оформлению всех разрешительных документов. Чтобы узнать стоимость регистрации ООО, достаточно посетить официальный сайт "Модульбанка" и воспользоваться его сервисом. Учреждение оказывает комплексные услуги предпринимателям, помогая оформлять бизнес частным предпринимателям и компаниям, без посещения налоговых служб и других дополнительных хлопот, сопутствующих процедуре регистрации. Вы будете избавлены от бесконечных очередей и заполнения большого количества разнообразных анкет.

Комплексное решение задачи

Компания дорожит своим позитивным имиджем, постоянно совершенствует сервисы и услуги, предлагая комплексный подход к выполнению поставленной задачи. Представители учреждения выполняют всю работу в онлайн режиме, экономя ваше личное время и нервы. Они полностью соберут весь пакет документов и подготовят его для регистрации в налоговой инспекции, а также подберут соответствующий цифровой код, который будет отвечать концепции открываемого бизнеса. Представители заказчика создадут цифровую подпись и отправят, в течение одного дня, всю необходимую документацию во все государственные службы совершенно бесплатно.

Оптимизация работы

Стоит отметить, что регистрация бизнеса любой сложности и объёма займет не больше одной недели. Достаточно отправить индивидуальные информационные сведения в онлайн-режиме для выбора соответствующего кода и сбора пакета документации. Следующим этапом является подпись заявления для получения электронной печати. Необходимо согласовать время и дату встречи с менеджером банка, учитывая индивидуальные приоритеты заказчика. Предоставив минимальный пакет документов, вы через семь рабочих дней получите готовый бизнес, который будет готов к полноценной работе.

Выгодное сотрудничество и финансовая помощь

Модульбанк предлагает выгодные и гарантированные условия сотрудничества, а также существенную финансовую поддержку от своих партнёров, которые предлагают в подарок более пятисот тысяч рублей на развитие вашей компании. Кроме того, учреждение быстро и гарантированно откроет расчётный счёт для вашего предприятия и организует самую необходимо бухгалтерскую работу, включая подготовку отчётности, а также проведение расчётных операций по налогам и взносам.