Экскаватор колесный Volvo EW140С

Экскаватор Вольво — многофункциональная строительная техника новейшего поколения, обладающая высокой мощностью и надежностью, эффективно выполняющая множество задач с наименьшими затратами. Машины колесного и гусеничного типов были представлены компанией Volvo Construction Equipment — ведущим производственным предприятием, входящим в шведский концерн Volvo и осуществляющим разработку, производство и обслуживание строительно-дорожных механизмов. Если спецтехника не в порядке, бульдозеры, экскаваторы, то выбрать для них запчасти caterpillar можете здесь.

Длина, мм: 7500 Ширина, мм: 2540 Высота, мм: 3000 Колесный экскаватор Volvo EW140C – настоящий универсал, способный заменить сразу несколько единиц строительной и погрузочной техники. Этот невероятно мощный и устойчивый экскаватор может использоваться и как сваебойная машина, и как бульдозер. Отличительная особенность Volvo EW140C – возможность регулирования давления гидравлической жидкости и управления гидромолотом непосредственно из кабины оператора, а также огромный выбор навесного оборудования:

  • планировочные ковши (в т. ч. с механизмом вращения),
  • грейферный ковш,
  • уплотнители грунта и дорожного покрытия,
  • буровое оборудование,
  • сваебойный гидромолот,
  • кусторезы,
  • измельчители и т. д.

Колесный экскаватор Volvo EW140C - очень гибкий работник для любых дорожных условий. На этой универсальной машине можно установить ковш для колесного экскаватора и другие навесные устройства, которые обеспечат достаточную производительность, плавность в управлении в сочетании с высокой дорожной скоростью. Если необходимо тяжелое промышленное оборудование для самых различных работ в строительстве, переработке отходов, вторичной переработке, земляных и коммунальных работах, то колесный экскаватор Volvo справится с этой задачей. Плюсами колесного экскаватора Volvo EW140C является надежный долговечный двигатель Volvo с большим крутящим моментом на низких оборотах и наивысшей в классе экономичностью, улучшенная, чувствительная к нагрузке гидравлика, с мягкой работой в более коротких рабочих циклах и сниженным потреблением топлива. Кабина Volvo Care Cab с системой ROPS обеспечивает безопасность и комфорт оператора, снижает его усталость и повышает производительность. Удобство в обслуживании благодаря максимально легкому доступу с уровня земли ко всем точкам обслуживания. Машина реутилизируется на 95% - защита окружающей среды.