Как подключить номер 8-800

У клиента один может возникнуть вопрос при виде контакта в интернет-магазине - "звонить или нет!". Звонок в другой город может обойтись в копеечку, поэтому скорей всего увидев междугородний платный контакт клиент отправится в другой магазин, где будет предложена бесплатная услуга звонков. Сколько таких клиентов может потерять магазин? Очень много, а это ведь прибыль, развитие бизнеса. Избежать потери клиентов вполне возможно, достаточно 8 800 подключить и принимать звонки на многоканальный номер и успевать обрабатывать все заявки.

Нюансы работы номера

Следует отметить 8-800 не является географическим кодом, если пользователь увидит эти цифры, то он может быть уверенным звонок точно будет бесплатным, причем неважно с какого региона совершается вызов. Назовем четыре факта, почему нужно купить номер 8 800 без абонентской платы, и какие преимущества даст виртуальный номер.

Бесплатный звонок - чтобы привлечь внимание потенциального покупателя, нужно ему дать что-то бесплатное. Пуская для начала это будет звонок в магазин, за который не придется платить ни копейки.

Если есть 8-800 значит это солидная компания - практически все клиенты так воспринимают виртуальный номер. Это располагает к себе, а значит компания, которая владеет номером, уже становится привлекательной для клиента.

Лучше один раз позвонить, чем сто раз написать - для многих клиентов проще пообщаться голосом, нежели заниматься перепиской.

Компания заботиться о своих клиентах - увидев этот номер у клиента сразу возникают такие мысли. Раз есть забота о покупателях, значит фирме можно доверять.

Можно назвать массу причин почему нужно обратиться сюда datafox.ru и подключить многоканальный 8-800. Все они в пользу приобретения виртуального номера. Клиенты однозначно оценят такую заботу.