Ветеринарная клиника Modern Vet в Дубай

Владельцы домашних питомцев постоянно посещают ветеринарного врача. Пушистый член семьи также нуждается в своевременном медицинском уходе. Не следует думать, что посещение врача ограничивается лишь в случае недомогания домашнего любимца. Прививки, профилактический осмотр следует проходить на регулярной основе. Dubai veterinary clinic - это лучшая клиника в городе, которая вот уже на протяжении двух десятков лет оказывает качественную мед. помощь братьям нашим меньшим.

Услуги, оказываемые вет. клиникой

В ветеринарном медицинском заведении Modern Vet работают настоящие профессионалы своего дела. Это опытные доктора с большим сердцем и любовью к животным. Они прекрасно знают, как найти подходи к питомцу, "уговорить" его на процедуры. Клиника популярна в ОАЭ, так как оказывает высший сервис обслуживания и предоставляет следующие услуги:

  • профилактический осмотр - доктор проведет полный осмотр пушистого пациента. Проверит состояние зубов, возьмет анализы для выявления возможных заболеваний;
  • прививки - для укрепления иммунитета, защиты от паразитов и разных заболеваний питомцу необходимы прививки;
  • стоматология и физиотерапия - доктора с особой внимательностью подходят к лечение животных. Проводят все необходимые процедуры, чтобы питомец был весел, бодр и здоров.

Кроме вет. услугу в клинике modernvet готовы оказать дополнительный сервис: доставку еду, перевозку животных и многое другое. Обратившись в вет. лечебницу владельцы питомцев могут быть уверенны, здесь их примут с особым радушием.

Предлагаем перейти на сайт https://modernvet.com, чтобы внимательно познакомиться в ветеринарным заведением, докторами, расценками на услуги. Это единственная многопрофильная вет. клиника в ОАЭ, которая принимает пациентов в режиме 24/7. Если вам срочно потребуется помощь и консультация ветеринара, то в Modern Vet готовы принять пациента в любое время суток.