Аренда складских контейнеров в Подольске

Подольский складской комплекс «Елена» (skladelena.ru) на выгодных финансовых условиях сдает в аренду морские контейнеры. Их привлекательность, как хранилищ, общеизвестна. В этой связи достаточно сказать, что за аналогичный объем в стационарном помещении придется заплатить, как минимум, вдвое дороже. Плюс гарантированная сохранность размещаемого имущества и неограниченная мобильность. Бокс в любой момент можно перевезти на более удобную площадку. Если нашего читателя заинтересовала аренда контейнеров склада, то рекомендуем кликнуть по ссылке и перейти на корпоративный ресурс арендодателя, чтобы получить интересующие его сведения из первых рук.

О контейнерах

У морских контейнеров есть строго определенные сроки использования по прямому предназначению. Их никогда не превышают и «списывают на берег» боксы, способные служить десятилетиями. Применение им находится, как говорят, в десяти случаях из десяти возможных. Это идеальные герметичные хранилища. К примеру, площадь больших 40-футовых боксов составляет 28,8 «квадратов», а объем – 75 «кубов». В этом пространстве комфортно размещаются многоуровневые системы стеллажей, образующие полноценные складские помещения.

Соответственно, габаритные размеры 20-футовых контейнеров вдвое меньше, но их вполне достаточно, чтобы сгрузить имущество трехкомнатной квартиры. Если еще раз ополовинить площадь и объем, то получится стандартный 10-футовый ящик, который, вряд ли, будет долго пустовать.

О «Елене»

У складского комплекса «Елена» есть целый ряд неоспариваемых конкурентных преимуществ. Во-первых, он очень удачно расположен в плане транспортной логистики, включая, отдельную железнодорожную ветку. Во-вторых, он принимает грузы на ответственное хранение. В-третьих, это, безусловно, привлекательные тарифные предложения, которые во многих случаях являются оптимальными. По мере приближения складских комплексов к Москве стоимость аренды площадей вырастает в арифметической прогрессии.

Как принято говорить в подобных случаях, «Подальше положишь – поближе возьмешь».