Спрос на недвижимость Франции очень большой

Спрос на недвижимость Франции очень большой, и цены на объекты в этой стране растут с каждым годом. Даже финансовый кризис никак не повлиял на активность рынка недвижимости Франции. Если в вашем владении есть жилье в Каннах, Сан-Тропе, Антибе или Ницце, то о вас будут судить как об очень состоятельном человеке. Это и есть причиной тому, что многие мировые знаменитости хотят показать себя очень богатыми и скупают недвижимость именно в этих городах. Если вы тоже хотите купить жилье в одном из таких городов, то вы можете обратиться в агентство недвижимости, которое поможет подыскать вам именно такое жилье, которое вы захотите. Если вы желаете приобрести квартиру или дом в Казани, то вам нужно обязательно обратить внимание на сайт nurh.ru. Вторичные квартиры Казани, а также первичное жилье представлено большим выбором вариантов.

Во Франции существует много видов недвижимости: квартиры, одноэтажные дома, шикарные виллы на берегу Атлантического океана, старинные замки (которые тоже может купить любой желающий). Также в этой стране можно купить виноградники и озера. Французский колорит вы сможете увидеть в том случае, если приедете в один из французских провинциальных городов. Вы сможете увидеть французских почтальонов, молочников, продавцов на рынке и известную всему миру французскую неторопливость. А теперь поговорим о недвижимости в Болгарии. Многие наши соотечественники.

Перед Рожественскими праздниками парламент Болгарии рассматривал вопрос о запрете приобретения недвижимости на территории страны за наличные. У проекта закона нашлось немало противников, поэтому его принятие отложили на конец весны – начало лета 2021 года. Новый закон разрешает приобретать недвижимость в Болгарии только через банковские трансферты. В создавшейся ситуации инвесторы, желающие вложить деньги в недвижимость Болгарии, должны действовать очень быстро, так как вероятность принятия закона в начале лета очень высока. По словам компании House Sales Bulgaria у желающих приобрести недвижимость есть еще немного времени, когда ее можно приобрести, по сравнительно заниженным ценам и за наличные, пока не произойдет ратификация закона. Основой законопроекта является система, принятая во Франции.

Целью принятия данного закона является увеличение государственного дохода от продажи объектов недвижимости на болгарской территории, а также как считают разработчики документа, рынок недвижимости должен стать более открытым как для внутренних, так и зарубежных инвесторов. Правительство страны уверено, что принятие закона уменьшит уровень коррупции в данной сфере. Сегодня собственники недвижимости снижают цены на рынке жилья, поскольку желают продать его за наличные средства до принятия закона.