Устанавливаем шаблон для своего блога на Вордпресс

WordPress — система управления содержимым сайта (CMS). Это уже готовый сайт, все что вам нужно это выбрать шаблон и кое какие настройки произвести и все. Заходим на хостинг , вводим свой логин и пароль и попадаем в свой кабинет «Панель управление аккаунтом». Жмем на «Конструкторы сайтов» и там выбираем раздел «блоги», далее жмем на «Wordpress» После чего появляется окно. Выбираем домен и выбираем – создать новую базу данных. После чего жмем на «Приступить к установке». Если вам потребуется услуга продвижение в соц. сетях, то здесь https://smoservice.media/fast/facebook/facebook-subscribers-friends/ готовы помочь.

После чего появится новое окно «параметры установленной системы» с паролем и логином. Логин первоначально у всех один – admin, но в целях безопасности. его лучше сменить. Об этом я отдельно напишу, как сменить с помощью специального плагина. Вот и все. Теперь входим в консоль своего сайта, т. е. в место управлением своего сайта. Для этого переходим по ссылке на окошке где написано точка входа

Запомните эту ссылку, если вы забудете ссылку и пароль, то ее можно посмотреть в своем личном кабинете на хостинге. Для это заходим на свой хостинг. в панель управления аккаунтом. потом заходим в «конструктор сайтов» и в низу жмем на «список установленных CMS», после чего жмем на «реквизиты». Итак заходим по ссылке и попадаем в консоль, вводим логин и пароль и заходим.

Разберемся с управлением своего блога на Вордпресс и подберем и установим шаблон. Идем в Яндекс. В поиске вбиваем «шаблоны для вордпресс». После чего заходим на любой из сайтов и выбираем себе шаблон, какой вам понравиться. После чего скачиваем его себе на компьютер, должен быть шаблон за архивирован в в формате ZIP. Переходим в раздел темы и выбираем Установка тем», после чего жмем на «загрузить файл»

После чего появляется окно, в котором сначала надо нажать предпросмотр и если мы видим что все хорошо и ровно, то жмем на кнопку «Активизировать» Если есть какие то не ровности или непонятный шрифт, то лучше поменять шаблон. К стати шаблон вы всегда можете поменять, если в друг со временем вам понравиться другой дизайн. При этом текст и все на сайте останется на своем месте. Только сменится шаблон. Но всегда сначала жмите на предпросмотр темы. После того как тему установили идем в консоль, опять с левого боку внизу в раздел «Настройки» и выбираем «Общие» в появившимся окне пишем название своего сайта и краткое описание о чем сайт, адрес сайта и адрес своей электронной почты. Для того что бы просмотреть свой сайт нажмите в своем интернет браузере на обновить, а после на название своего сайта вверху где значок W.