Современное искусство

Жительница из Санкт Петербурга решила освоить нестандартную технику. Не имея художественного образования, она решилась заняться новым делом -живописью. Художница смело показывает технику нанесения рисунка телом на камеру, демонстрируя шикарные формы.

В детстве девушка ходила в художественную школу но затем бросила ее. На данный момент она известная как на родине так и в других странах благодаря весьма необычной технике живописи.

Также девушка превзошла американскую художницу из города Хартфурда, которая с 2001 года рисует телом, но старается не демонстрировать себя в работе.

Технология нанесения рисунка

Технология нанесения рисунка на холст у Виктории весьма проста:

  1. на палитру наносится краска необходимой расцветки
  2. затем краска из палитры наносится на определенную часть тела
  3. после художница соприкасается ею к холсту или ватману.

В своих работах мастер использует акварельные краски, гуашь и масляные краски, картины пишет по настроению. У художницы со временем появилась собственная техника и манера рисования. Благодаря искусству, девушка избавилась от своих комплексов и полюбила себя, а также свои формы. 

Художница ведет блог в живом журнале drawing_breast, последняя ее работа выставленная в блоге, портрет Барака Обама выполненный телом. Девушка рассказывает что данная идея пришла к ней во сне что весьма необычно.

Художница открыла для себя новый мир, мир современного искусства, но пока не освоила в совершенстве искусство продаж и пиара. Вы также как и она можете освоить искусство живописи. Для начала вы можете попробовать что-то легкое и практичное, например рисование картин по номерам. Это также интересно и экономит время. Вам не стоит переживать что у вас это не получиться потому что нарисовать данные картины сможет каждый. Для покупки картин вам нужно перейти по ссылке тут. Еще более подробную информацию ищи в интернет-магазине https://esot.ua/. На данном сайте большой ассортимент разнообразных принадлежностей для рисования. Надеемся что вам понравился наш контент, развивайтесь вместе с нами, расширяйте свои горизонты познания