Интернет в частный дом: как подключить

В загородных домах, дачах редко встретить проводной интернет. Провайдерам не выгодно тянуть кабеля, слишком большие расстояния. Однако, это не мешает загородным жителям пользоваться интернетом. Есть немало других способов наладить доступ к сети.

Провести интернет в частный дом ульяновск можно будет без сложностей, если сразу обратиться в компанию GSM Ульяновск. Абонентам подключат беспроводной интернет в частный дом с гарантией 98 процентов покрытия по всей Ульяновской области. Беспроводные системы решать проблему, отсутствия сети.

Выбираем тариф

Компания уже много лет специализируется на оказании услуг и проводит интернет в дом используя современные технологии передачи данных и усиления сигнала сотовой связи на дачах, загородных домах. Компания предлагает клиентам на выбор три тарифных пакета, где уже подобраны оптимальные варианты. Они будут соответствовать требований клиента:

  • тарифный план HOME - в стоимость пакета услуг входит оборудование (модем, поддерживающий 4G , усилитель сигнала 3G\4G антенна, кабель, Wi-Fi-роутер) замер, проверка сигнала, пуско-наладочные работы;
  • тариф MAX-3G - оптимальный вариант, для тех, кто желает получить беспроводной интернет ульяновск с хорошим сигналом и скоростью. В пакет входят все те же опции, что и в первом случае, единственное отличие в антенне. Это более мощное оборудование;
  • тарифный план MAX-4G - клиенту предоставляется весь набор опций от замера, оборудования, куда входит суперсовременная антенна 4G AX-2520P BOX MIMO 20дБ, а также пуско-наладочные работы.

Возможно также подключение интернет ульяновск с оборудованием клиента. В этом случае стоимость тарифного пакеты будет ниже. Абоненту придется оплатить лишь услуги специалистов в настройке и запуске интернета.

Если вы приобрели дом за городом и там нет централизованного проводного интернета, не стоит расстраиваться. Современные технологии помогают решить любые сложные проблемы. Для этого используется антенна для интернет ульяновск, она уловит сигнал на любом расстоянии. Предварительно специалисты замерять сигнал и скорость интернета, после этого подберут оптимальный вариант тарифного плана.