Где найти профессионала для бухгалтерского сопровождения бизнеса в Краснодаре

Любой вид предпринимательской деятельности сопровождается бухгалтерской отчетностью. Уплатить налоги, рассчитать заработную плату сотрудникам — без бухгалтера не обходится ни одна организация. Компания "Полезный бухгалтер" осуществляет аутсорсинг фирм и предприятий по договору и по направлениям, ознакомиться с которыми можно на сайте https://polza-buhgalter.ru/.

Для кого подойдет дистанционное бухгалтерское сопровождение

Частыми клиентами компании на аутсорсинге являются начинающие предприниматели, в распоряжении которых минимальное количеств сотрудников. Руководители таких компаний нередко сами занимаются вопросами бухгалтерии, тратя время не на продвижение бизнеса и увеличения оборота, а на организацию отчетности в госорганы.

Привлечение специалиста извне будет идеальным решением на начальном этапе. Это может быть одиночный фрилансер или компания. В последнем случае гарантировано качество обслуживания, а также страховка рисков в случае возникновения проблем в отчетности.

К услугам дистанционной бухгалтерии прибегают организации, которым необходимо временное замещение сотрудника, когда искать нового нецелесообразно.

Как организовано бухгалтерское сопровождение

"Полезный бухгалтер" во главе с Черниковой И.В. более 3 лет обслуживает физические и юридические лица на рынке аутсорсинга. За это время сформирована команда опытных специалистов, которые предоставляют такие услуги:

  • бухгалтерское сопровождение;
  • экспертная оценка документации;
  • подготовка и сдача отчетности в органы госконтроля;
  • сопровождение налогового учета и рекомендации по снижению налоговой нагрузки;
  • расчет зарплаты сотрудников;
  • помощь в оформлении и регистрации форм организации предпринимательской деятельности (ИП, ООО).

Оплата происходит согласно тарифу и только за объем оказанных услуг. При том не нужно платить ни отпускных, ни больничных. Возможно также и разовое обслуживание. Для получения консультации необходимо обратиться на сайт "Полезного бухгалтера", на почту или по телефонам, указанным в контактах. После согласования тарифного плана за предприятием закрепляется квалифицированный сотрудник. Он несет ответственность за сроки выполнения работы, что прописано в договоре при заключении контракта. Взаимодействие с курирующим бухгалтером происходит в любой удобной для заказчика форме. При этом гарантируется полная конфиденциальность информации.