Что вам стоит знать о безрамном остеклении

Вам доводилось слышать про безрамное остекление Lumon? А оно сегодня становится все популярнее! В данном случае удается получить отличный обзор и максимальное количество света. Конструкция максимально надежная, в финском качестве сомнений не возникает.

Среди иных преимуществ стоит выделить длительный срок эксплуатации. Следовательно, спустя 1-2 месяца не придется в спешке все переделывать. В плане эксплуатации такие конструкции являются максимально простыми. Если обратиться в «Окна Стрит», можно получить гарантию от производителя. В данном случае все работы будут выполнены «под ключ».

Отметим, что такой вариант отлично подходит для владельцев следующих объектов:

  • беседок
  • террас и веранд
  • лоджий и балконов

В данный список обязательно нужно добавить летние кухни и мангальные зоны. В качественном безрамном остеклении Lumon заинтересованы владельцы магазинов, ресторанов/кафе.

Когда интересует безрамное остекление лоджий/балконов, советуем отдать предпочтение «Lumon 5». Для создания профиля используется качественный алюминий, а стекло закаленное. Высота не превышает 250 см, створки могут иметь ширину 1 м. Открывание позволяет освободить почти 90% проема! Имеется межстекольный уплотнитель, гарантируется функция проветривания.

Алюминиевые сплавы применяются для создания нижнего/верхнего профиля. Зачастую они имеют полиэфирное порошковое покрытие, цвет можно выбрать любой из каталога RAL. Стандартные варианты – это белый или серый. По специальному заказу возможно выполнение из надежного анодированного материала.

Обратим внимание на крепеж к проему. Для этого используются забивные/клиновые анкеры. Создается такая продукция из качественной нержавейки.

Основой стеклянных модулей является закаленное архитектурное стекло, которое отличается своей толщиной (максимальное значение – 1,2 см). Кромка обязательно шлифуется. Любые стекла отвечают стандартам EN 572-8 и 12150-1.

За счет использования накладок, созданных из силикона, гарантируется максимально плотное прилегание стекол, когда конструкция находится в закрытом состоянии.

По материалам сайта https://www.oknastreet.ru/