Надёжный партнёр автомобиля - СТО в Одессе

Современный автомобиль – является не только транспортным средством, но и показателем успеха и процветания. Научно-технический прогресс постоянно усовершенствует автомобили, делает их сложными и одновременно надёжными. Для поддержания в рабочем состоянии такой автотехники, владельцам необходимо постоянно контролировать и следить через сервисные службы современного СТО, своего рода «поликлиники» техники на колёсах. В Одессе, выполняя безупречно свои функции, лидирующее место занимает компания https://avtoservice.od.ua/, которая на протяжении многих лет представляет наиболее объёмный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей любых марок и моделей.

СТО «Альфа Сервис Плюс» в Одессе/ Черноморске имеет возможность предоставить любому клиенту сервис по быстрой доставке качественных автозапчастей, как от дилера – оригинальных комплектующих, так и от производителя высококачественных аналогов.

Прежде чем приступить к любому ремонту автомобиля, специалисты СТО проводят профессиональную диагностику, по результатам которой определяется степень поломки и возможностью осуществления быстрого и качественного ремонта.

Перед тем, как приступить к обслуживанию автомобиля, специалисты СТО составляют смету по работам и стоимости запасных частей, согласовывают сроки выполнения ремонта.

На площадках СТО можно выполнить ремонт ходовой части кузова, двигателя, гидроусилителя, коробки передач, электрооборудования, кузовные работы любой сложности, покраска с полировкой, а также текущие ремонты по замене масел и колодок.

Рабочий персонал состоит исключительно из высококвалифицированных сотрудников, имеющие соответствующее образование и опыт, их квалификация проверена временем и за чистую они берутся и выполняют такие работы, за которые мало кто бы взялся.

На все выполненные ремонтные работы компания предоставляет гарантию. Для выполнения качественного ремонта на СТО пользуются только высококачественным оборудованием.

Индивидуальный подход к каждому клиенту всегда в приоритете работы сотрудников, компания борется за высокое звание быть лучшей в сфере авто ремонта и сервиса. Для постоянных клиентов существует программа лояльности и акции.

Если автомобиль нашего постоянного клиента сломался в пути и находится на территории Одесской области, то сервисная ремонтная бригада всегда может выехать к клиенту и на месте выполнить ремонтные работы, если же возник более сложный ремонт, то организовывается транспортировка своей службой автоэвакуции.

Цены на все виды ремонтных работ реально удивят потенциальных клиентов, выполнить ряд ремонтных работ в нашем сервисе вы можете значительно дешевле чем в любом другом СТО, при неизменно высоком качестве ремонтных работ.