Решения по облицовке дома

Выгодным решением при облицовке дома или коттеджа могут стать фасадные панели от компании Grand Line «Я фасад». Они имитируют кирпичную, каменную кладку, а так же облицовку деревом. Текстура панели «Крымский сланец» напоминает горные породы теплого Крыма, сложенные как бы «на скорую руку», что создает эффект натурального каменного рельефа. Подробнее на сайте Dom-sidinga.ru

Монтаж и установка

Благодаря своему весу, панели не давят на конструкцию, в отличие от каменной кладки, которая в разы тяжелее. Это позволяет не изменять чертежи вашего дома, чтобы вносить корректировку с учетом веса облицовки. Так же, данное решение отлично подходит для украшения уже жилого дома.

Установить каменную кладку весьма дорогое и долгое удовольствие. Фасадные панели позволяют сэкономить время и деньги, ведь для их установки не требуются особые навыки, к тому же это довольно быстро.

 Особенности

  • Реалистичная имитация крымской горной породы, благодаря особой неповторяющейся текстуре каждой детали.
  • Окраска панелей не выцветает на солнце и не смывается дождями.
  • Grand Line даёт пожизненную гарантию качества на главные характеристики фасадной панели. При соблюдении условий и правил производителя, это касается хранения, транспортировки и монтажа.
  • Фасадные панели «Я Фасад» не пропустят ветер, благодаря надежной сцепке, представляющей из себя специальные загибы. Они способны выдержать штормовой ветер более 24 м/с.
  • Не пропускают воду в швы.
  • Стыки и зазоры не заметны глазу.
  • Облицовка фасадными панелями «Я фасад» бюджетное решение по сравнению с каменной кладкой.

Условия хранения и транспортировки

Чтобы пользоваться привилегиями пожизненной гарантии, нужно соблюдать следующие требования:

  1. Хранение в закрытом помещении с хорошей вентиляцией и низкой влажностью.
  2. Избегать попадания прямых лучей солнца.
  3. Исключить воздействие тепла (отопительных приборов), чтобы избежать деформации.
  4. Хранение только в упаковке производителя.
  5. Перевозка исключительно в закрытых контейнерах.
  6. При перевозке продукция должна быть надежно закреплена.
  7. Не допускается кидать или же гнуть материалы.

Эстетическая составляющая

После облицовки фасадными панелями «Я Фасад» типа «Крымский сланец», дом преобразиться до неузнаваемости. Можно увидеть легкий лейтмотив знаменитых крымских дач аристократов Российской Империи. Несмотря на то, что фасадные панели «Я фасад» дороже обычных панелей, они реалистично создают эффект каменной облицовки.