Заказываем авиадоставку любых грузов по России

Сегодня не составляет труда организовать доставку груза в любом направлении, благодаря развитым услугам транспортных компаний. Из всех имеющихся типов трансфера, особенностью пользуются транспортировка грузов самолетом, преимущества которой смогли оценить многие. В наши дни такая услуга, как авиадоставка популярна и востребована в перевозке грузов на большие расстояния, помогая организовать доставку в те места, куда не готовы другие справиться с поставленными задачами.

Транспортная компания ООО "Сервис Транс-Карго" https://strans.ru/tarify-na-aviaperevozki выполняя авиадоставку любых грузов по России, осуществляется по прямым агентским договорам с авиакомпаниями Аэрофлот, S7, Уральские авиалинии, Red Wings, Smartavia, Utair, обеспечивая выгодные и прозрачные условия для сотрудничества. Компания стремится выстроить долгосрочные партнерские отношения, предоставляя клиентам индивидуальный подход в каждом конкретном случае. Главным преимуществом услуги доставки является безопасность и сохранность перевозки. Благодаря применению такого вида транспорта, как самолет, удается гарантировать не только оперативные сроки исполнения, но и исключение форс мажорных ситуаций, ведь самолеты редко ломаются по сравнению с другими видами транспортных средств, и считаются самыми надежными.

Выбирая сотрудничество с компанией, клиент может рассчитывать на ряд таких преимуществ:

  • высокий профессионализм во взятых обязательствах;
  • индивидуальные технологии обработки грузов;
  • онлайн-отслеживание статуса отправки;
  • выгодные и прозрачные условия для сотрудничества;
  • высокий сервис обслуживания каждого клиента;
  • план доставки груза авиатранспортом, которого строго придерживаются специалисты.

На сегодняшний день, компания смогла завоевать доверие клиентов, доказав профессионализм в деле. Тарифы на авиаперевозки опубликованы на официальном сайте компании, с которыми может ознакомиться каждый.