«Перо и хлопок» - магазин фирменного постельного белья

Человек проводит во сне почти треть жизни и находится в это время в постели. Постельное белье не только сохраняет в чистоте матрац, одеяло и подушки, оно создает комфорт и эстетику спальни. Интернет-магазин «Перо и хлопок» в Москве приглашает в мир качественного и натурального постельного белья для полноценного и здорового отдыха.

Ассортимент в магазине включает товары более 100 российских и зарубежных фирм. Предлагаются на выбор полуторные, двуспальные (стандарт и евро), детские и семейные комплекты. При желании клиента возможно приобретение отдельно любого предмета из гарнитура, подбор индивидуально стиля, типа ткани, расцветки.

  • Пододеяльники https://posteltop.ru/catalog/pododeyalniki представлены многообразием стилевых решений – от минимализма, классики до оригинальных эклектики и лофта. Изысканно смотрятся вышитые, декорированные пуговицами или кружевными оборками модели. Мягкость и уют придает специальная пропитка soft and care. Прекрасно дополнят интерьер изделия с принтом и без, выполненные из натуральных тканей и эластичного трикотажа. Предусмотрены практичные варианты застежек – молния, пуговицы, кнопки или просто прорезь. Благодаря разным размерам – от полуторных до кингсайз, можно выбрать пододеяльник для любой кровати.
  • При оформлении постели главное требование – комфортабельность, и подушка играет в этом далеко не последнюю роль. Магазин предлагает наволочки https://posteltop.ru/catalog/main-navolochki прямоугольных, квадратных и удлиненных форм – валиков. Позаботится о приятном прикосновении к коже лица первоклассный текстиль – хлопок, лен, бязь, прохладный шелк, уютная махровая текстура и трикотаж. В заказе клиентом указывается необходимое количество наволочек. Некоторые модели обработаны водооталкивающей пропиткой – специально для поклонников утреннего кофе в постель.
  • Обязательная деталь комплекта домашнего текстиля – простыня. Традиционные простыни без резинки https://posteltop.ru/catalog/prostyni-bez-rezinki представлены летними, льняными и гостиничными образцами. Богатство стилей позволит собрать полный гармоничный набор с наволочками и пододеяльником. Лучшие производители Европы, Азии и России предлагают обширную коллекцию простыней из добротных материалов, которые нежно прикасаются к коже и не вызывают раздражений.

Фирменный постельный текстиль создаст уют в спальне и превосходно подойдет как для повседневного использования, так и в качестве подарка.