Агрегатор промокодов для онлайн-шопинга в России, Казахстане, Украине и Беларуси

На сегодня покупки в интернет-магазинах являются самым популярным видом шопинга. Удобно это по нескольким причинам: быстро, никуда не нужно ехать, можно рассмотреть весь ассортимент и купить, что угодно: от чупа-чупса до последней модели любого гаджета. Также есть возможность сделать покупку максимально выгодной. Лучший способ — воспользоваться промокодами и купонами на скидку от сайтов-агрегаторов. Промокоды на покупки в магазинах Украины, России, Казахстана, Беларуси можно найти на сайте promocode.su.

Какие бывают и где брать промокоды

Промокод — это буквенно-числовая комбинация, при вводе которой магазин предоставляет один из вариантов бонуса. Скидки бывают нескольких вариантов:

  • денежные: при покупке на определенную сумму или на определенную категорию товаров (в процентах или определенная сумма скидки);
  • подарок с покупкой также при выполнении определенных условий;
  • бесплатная доставка при покупке в магазине до указанной даты.

Иногда скидки при использовании промокода бывают довольно внушительными, поэтому определенно есть смысл за ним охотиться, собираясь на онлайн-шопинг. Где же их брать? здесь также несколько вариантов: можно получить по подписке на почтовый ящик, найти в соцсети или от любимого блогера. Но самым лучшим и осознанным способом является поиск на сайтах-агрегаторах, как Promocode.su.

Как пользоваться сервисом Promocode.su.

Ежедневно администраторы сайта находят новые и актуальные промокоды с достаточным количеством купонов. В ассортименте свыше 2 тысяч предложений от магазинов в России, Беларуси, Казахстане и Украине. На сайте имеется удобная навигация, позволяющая быстро и без усилий выбрать необходимую категорию товаров, желаемый магазин и страну. Можно и просто ввести название товара, чтобы показать лучшие предложения от партнеров сайта-агрегатора. Здесь самые лучшие, известные магазины, а также менее известные, которые с удовольствием предоставляют скидки для новых покупателей.

После выбора необходимо скопировать промокод и сразу же перейти на сайт интернет-магазина. Имеющуюся комбинацию из цифр и букв нужно ввести в окошко рядом с суммой, подлежащей к оплате.