Ювелирная мастерская "My Diamonds"

Украшения давно занимают особую роль в жизни людей. Сейчас такой элемент образа может сказать многое о человеке: стиль, производитель и вид изделия отражают характер и интересы их владельца. Поэтому подходить к покупке украшений следует основательно: определиться со стилем, особенностями и формами, подобрать ценовую категорию, заострить внимание на деталях. Рынок ювелирных изделий предлагает огромное количество производителей от бюджетных и скромных вариантов со вкусом до солидных и знаменитых брендов.

Ювелирный бренд "My Diamonds"

Ювелирный бренд "My Diamonds" успешно существует более 50 лет. Изначально компания, продолжающая семейный бизнес Фузайловых, занималась исключительно огранкой природных алмазов и продажей крупных бриллиантов. Позже идея создавать украшения по особым случаям для близких людей переросла в цель — совершенствовать навык дизайна ювелирных изделий для широкого круга потребителей.

Мастерская бренда и офис располагаются в Басманном районе в Москве. Именно здесь мастера трудятся над созданием уникальных ювелирных изделий.

Украшения

Эксклюзивные изделия мастерской "My Diamonds" украсят любое знаменательное событие и подарят незабываемые эмоции. Благодаря неповторимой индивидуальности каждого человека украшение, созданное специально для него, подчеркивает именно его достоинства и особенность. Ювелирные изделия мастерской изготавливаются по индивидуальному заказу, который учитывает Ваши пожелания и возможности.

Бренд напрямую сотрудничает с офисами в Нью-Йорке, Израиле и Гонконге, исключая посредников, что позволяет предложить клиентам лучшие минералы и драгоценные камни по выгодным ценам.

Услуги

Продажа украшений. В нашем каталоге уже готовых украшений представлен большой выбор ювелирных изделий (кольца, серьги, подвески, браслеты) разных стилей, форм и дизайнов от неизменной классики из белого золота с бриллиантом до эксклюзивных предложений с изумрудной россыпью, сапфирами или рубинами. Перед покупкой Вы можете в удобное время примерить подходящее украшение и определиться с выбором.

Изготовление ювелирных украшений по индивидуальному заказу. Создание украшения для конкретного человека — это особый процесс, состоящий из нескольких этапов: необходимо выбрать камень для дизайна изделий, затем определиться с эскизом будущего украшения, и только после утверждения всех нюансов (размер, формы, детали и т.д.) мастер приступает к созданию изделия. В среднем работа занимает от 2 до 3 недель.

Продажа бриллиантов и драгоценных камней

первая и основная деятельность "My Diamonds". Бренд специализируется на продаже драгоценных камней и предлагает лучшие экземпляры из собственных офисов заграницей. Бриллианты любой огранки и каратности по самой привлекательной цене и исключительным характеристикам согласно предпочтениям и пожеланиям клиентов.

Скупка ювелирных изделий.

Компания также занимается скупкой качественных ювелирных изделий и драгоценных камней. Для этого нужно предоставить максимально подробную информацию об украшении или сертификат соответствия. Специалисты оценят изделие и сообщат о результате.