Давайте сотрудничать с надежной компанией

Возможно, ранее вы не слышали про «Инженер Дом». Это компания, которая в Тюмени предлагает огромное количество услуг, причем обязательно «под ключ». Цены здесь фиксированные, что нравится заказчикам, на все предоставляется 5-летняя гарантия.

Обращайтесь к опытным специалистам, если хотите, чтобы в доме было тепло. Они всегда учтут клиентские пожелания, обратят особое внимание на теплопотери дома. Монтаж отопления в Тюмени будет выполнен максимально быстро, качественно.

Специализированная компания способна оказать весь комплекс услуг, что связан с монтажом сантехники и разного электрического оборудования. Также она занимается разными системами:

  • канализация
  • водоснабжение
  • отопление

В случае необходимости эксперты возьмутся за монтаж рекуперативной вентиляционной системы (весьма популярный вариант). Не возникнет проблем и с пуско-наладочными работами, с электромонтажными. Возможны поставки отопительного оборудования, в котором вы заинтересованы. Кроме этого выполняется техобслуживание котлов.

Есть несколько весомых причин для заказа отопления в данной компании. Пожалуй, один из важнейших «плюсов» - это возможность проектирования, а также установки отопительной системы по фиксированным ценам. Владельцы частных домов точно будут рады!

Когда выполняется работа, не приходится доплачивать. Просчет сметы идет с максимальной точностью, поэтому можно не переживать за итоговую стоимость реализации вашего проекта.

Каждый заказ комплектуется максимально качественным оборудованием, что предлагаются проверенными поставщиками. И расценки будут демократичными.

Неплохим вариантом станет комплектный заказ «под ключ». Это означает получение всего необходимого для достижения поставленной цели. К тому же можно рассчитывать на бесплатный проект отопительной системы, без которой частный дом не может обойтись.

В рамках первого года обслуживание будет бесплатным. Работа с клиентом не заканчивается после того, как был выполнен монтаж необходимого оборудования. Специалисты будут регулярно приезжать к вам, проводить техосмотр, заниматься профилактикой оборудования.