Компания «ПЕТРАСВЕТ» украсила свадьбу

Свадьба Анастасии Макеевой и Романа Малькова, которая проходила на Крымском побережье, надолго запомниться, как молодоженам, так и гостям мероприятия. Все потому, что, как сама актриса, так и ее помощники, ответственно подошли к оформлению торжественного мероприятия. Люстры российского производителя ПЕТРАСВЕТ СПб , которые украшали площадку, были привезены из Санкт-Петербурга.

Почему нельзя заказать осветительные приборы и другие аксессуары для декора непосредственно в Крыму? Ответом на этот вопрос выступает монополия крымских предпринимателей, что отражается на колоссальной стоимости выполнения заказа. Поэтому, свадьба Анастасии Макеевой в 2021 году была украшена светильниками, канделябрами и другими осветительными приборами, выполненными на заказ отечественным производителем «ПЕТРАСВЕТ». Все элементы декора привезли из СПБ в Крым, где силами профессиональных мастеров был выполнен их качественный монтаж.

Стильная арка

Один из самых ярких декоративных элементов – это свадебная арка. Ее конструкция была разработана и изготовлена специалистами компании «ПЕТРАСВЕТ», которые постарались максимально учесть все пожелания молодожен. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что собирали арку уже в Крыму. В общей сложности, на установку и украшение свадебной арки ушло больше 6 часов. Конструкция декорирована живыми цветами и яркими элементами, которые монтировали специалисты из Москвы и Санкт-Петербурга.

Декоративное освещение

Люстры на свадьбе висели на специальных 3 метровых дугах и освещали столы. Это создавало сказочную атмосферу, чего и хотела невеста. Канделябры на свадьбе и свадебный дом для денег российского производителя люстр ПЕТРАСВЕТ СПб были выполнены в единой концепции торжества, с учетом пожеланий молодой семьи. Для изготовления использовались только качественные материалы, символизируя прочность и долговечность союза.

Заинтересовали свадебные аксессуары под заказ? Специалисты компании «ПЕТРАСВЕТ» внимательно подходят к пожеланиям каждого клиента, предлагая осветительное оборудование с обязательным гарантийным сроком.