Умные игрушки от издательства "Геодом" — лучший подарок ребенку

Современным детям нужны не просто игрушки, а занятия, позволяющие познавать мир, улучшать собственные навыки и развиваться. Издательство "Геодом" предлагает качественные, интересные и самые новаторские игрушки для детей разных возрастных категорий:

Интерактивный глобус

Такой глобус станет лучшим подарком для школьника, увлекающегося географией и странами мира. Благодаря компьютеризированной "начинке", с таким гаджетом ребенок и даже взрослые узнают местонахождение страны или географического объекта, расстояние до него, историю, валюту, время, климат и многое другое. Глобус аналогичен школьному учебнику по уровню знаний, но позволяет овладеть ими с легкостью — просто играя.

В зависимости от модели устройства, земной шар может открываться, демонстрируя строение от ядра и до горных пиков. Также есть функция ночника, отображается карта звездного неба. Информацию можно получать на одном из предустановленных языков и для разных возрастных категорий. Форма игр с глобусом может быть разной: викторина, тестирование и просто познавательная.

Умный глобус всегда предоставит актуальные данные о демографии или политике, так как имеет возможность обновления через интернет.

Подарочные наборы

Издательство "Геодом" следит за рекомендациями психологов и разрабатывает познавательные игровые наборы для детей разных возрастов. На официальном сайте издательства можно купить подарочный набор для ребенка в соответствии с его интересами и уровнем развития. Преимущество набора в возможности разнообразить вид деятельности ребенка, так как даже самая интересная, но однообразная игра может быстро наскучить. Тематика наборов разная: космос, принцессы, животные, динозавры, страны, профессии и другое. Во многих есть книги, наклейки, игры-ходилки, головоломки и раскраски.

На сайте geodom.online можно сделать заказ любой понравившейся игры и оформить доставку по всей России.