Купить дублерин

Разнообразие подкладочных материалов не всегда знакомо обывателю, которому достаточно иметь качественную и красивую одежду. А вот профессионалы не только знают, но и с успехом применяют различные вспомогательные материалы, благодаря которым граждане и получают прочные вещи выверенного фасона. Дублерин, например, оправдывает свое название, как бы дублируя, усиливая определенные элементы одежды, чтобы они имели определенную форму и прочность.

Манжеты и воротники на мужских сорочках, карманы и проймы, петли и застежки уплотняются, таким образом, исключая деформацию и поддерживая заданный силуэт. То есть он придает деталям изделия или ему самому необходимую жесткость износостойкость. В интернет-магазине Bosfor Textile https://www.bosfor.ua/shop/dublerin/ швейные предприятия и индивидуальные мастера могут ознакомиться с ассортиментом этого клеевого материала, чтобы подобрать подходящую позицию для своих нужд.

Магазин продает четыре вида дублерина; тканевый, на трикотажно стрейчевой основе, нитепрошивной и комбинированный на нитепрошивной, наполовину трикотажной основе. На все виды материала с одной стороны покрывается клеевым составом с различным интервалом между точками, в зависимости от функции материала и области применения. Под воздействием температуры он прекрасно соединяется с основной тканью, придавая прочность, объем и форму изделию.

Качественный товар по низким ценам

Этот материал обладает эластичностью и легкостью, отсутствием усадки и способностью хорошо драпироваться, он гигроскопичен и воздухопроницаем, имеет длительный срок службы и достаточно прост в применении. Его используют практически везде при изготовлении швейных изделий от легких штор и вечерних нарядов, до пальто и головных уборов. Также отдельные его виды идут на изготовление сумок, рюкзаков и обуви.

Компания Босфор Текстиль предлагает выгодные условия покупки дублерина по минимальным ценам. Солидный опыт работы в поиске надежный партнеров компании позволяет поставлять клиентам качественную продукцию и в розницу и крупными оптовыми партиями. Магазин готов в самые кратчайшие сроки доставить товар потребителю, поскольку всегда имеет необходимое его количество в любой номенклатуре на складе.