Вас интересуют качественные этикетки?

Этот небольшой по размерам элемент является лицом разных товаров. Благодаря этикеткам удается привлечь внимание каждого покупателя. Кроме этого сообщается важная информация о конкретной товарной позиции.

Крайне важно заказывать изготовление подобных элементов у профессионалов своего дела. Бизнес-группа Стрелец - это типография с немалым опытом работы, для которой этикетки являются основной специализацией. Круглые варианты считаются очень популярными, их используют, когда нужно маркировать огромное количество продукции. Это может быть парфюмерия, которая стоит достаточно дорого, а также привычные для нас продукты питания.

Причиной популярности можно назвать оригинальный внешний вид. Все-таки классические варианты (прямоугольные) не так сильно привлекают внимание. Печать довольно простая, больших денег не стоит. Ежегодно круглые стикеры завоевывают все большее количество клиентов разных типографий.

«Стрелец» - это организация, предлагающая всем желающим приобретение прозрачных, цветных стикеров, что имеют круглую форму. Причем типография сама их и создает по макету клиентов. Но иногда за дело берутся опытные дизайнеры.

Каждому желающему предоставляется возможность приобрести наклейки с логотипом. Возможно нанесение почти любой графической информации. Для печати применяется качественное флексографическое оборудование из Европы. При необходимости можно напечатать и мелкие шрифты. Да и с тонкими линиями проблем не возникнет.

Круглые изделия, поставляемые в рулоне, создаются с применение флексопечати. Это отличный вариант, когда нужно маркировать разную продукцию. Отметим, что в процессе изготовления чаще всего применяются:

  • фольгированная бумага
  • полимерные пленки
  • самоклеящаяся бумага

Печать наклеек, которые имеют круглую форму, является действительно выгодным решением для многочисленных заказчиков. К преимуществам подобного варианта отнесем привлекательность дизайна. Да и про стойкость не будем забывать. Углов нет, поэтому крепление на поверхности получается максимально надежным.