Вас интересует нефтепромысловое оборудование?

Каждый, кто заинтересован в такой продукции, может перейти в раздел www.sibneftemash.ru/products/, где компанией «Сибнефтемаш» из Тюмени предлагается немалое количество действительно качественного оборудования. Что де представлено в ассортименте по приятным для покупателей ценам?

Внимание стоит обратить на оборудование, без которого невозможна добыча газа либо бурение скважин. Кроме этого высок спрос на различные аппараты, что работают под давлением, на емкостное оборудование. И это еще не полный список предлагаемых товарных позиций.

Работа, связанная с изготовлением, а также поставкой нефтепромыслового оборудования, невозможна без согласования технических параметров. При этом обязательно учитываются клиентские требования. Типовые проектные решения совмещаются непосредственно с реальными условиями эксплуатации. Если спецификация была согласована, можно приступить к производству изделий.

Давайте сделаем выбор в пользу внутрискважинного оборудования

Категория продукции, которая среди многочисленных клиентов компании пользуется огромным спросом. В ассортименте есть немало таких товаров, заслуживающих вашего внимания.

Например, стоит обратить внимание на безопасные переводники ПБ-ГЗ либо ПБ-ГТ. В случае прихвата последние производятся гидравлически. Изделия способны передать крутящий момент на то оборудование, которое используется под землей. Среди особенностей данной товарной позиции стоит отметить и довольно большое проходное отверстие.

Также не будем забывать про разъединитель колонны РК-ГТ. У этого товара проходной диаметр довольно большой. Оборудование можно извлечь обычным ловильным инструментом либо разъединителем.

Довольно востребованной товарной позицией среди клиентов компании является устройство, используемой при очистке забоя скважины. В основе его работы лежит гидровакуумный принцип действия. В комплекте поставки есть элементы, без которых сборка компоновок невозможна.

Среди иных преимуществ отметим способность справляться с немалыми растягивающими нагрузками. За 1 операцию включение может производиться несколько раз.