В футбол будем играть?

Футбол остается спортом №1 для десятков миллионов людей. Кто-то наслаждается им только на ПК (ноутбуке) или на игровой консоли, другие же любят смотреть футбольные трансляции online либо по телевизору. Они поддерживают свою любимую команду, переживают и верят в нее до конца. А есть и такие любители футбола, которые готовы найти время и деньги, чтобы пойти на стадион и поболеть за своих.

Но зачем всегда только наблюдать за другими, если можно и самому мяч погонять? С наступлением теплых дней во дворах многоэтажек бегает детвора дотемна. Но есть и другой вариант – это аренда поля для футбола в специальном для этого созданном комплексе.

Последний оборудуется воздухоопорным куполом, монтируют такую конструкцию сезонно и по мере надобности. Вот почему температура для футбольных баталий всегда будет комфортной. Даже в том случае, когда на улице метель и температура упала ниже -20оС.

Персонал всегда заботлив, очень приветлив, а инфраструктура радует своей комфортабельностью. Для любителей футбола предлагаются 5 больших раздевалок, есть просторный душ. Не будем забывать о наличии парковки для футболистов на своих машинах, о зоне отдыха.

Проголодались после игры? Тогда можно заглянуть в кафе, которое находится прямо на территории комплекса. Ко всему этому добавляется еще и удобная зона отдыха для болельщиков. Там есть бесплатный Wi-Fi, поэтому все зрители даже во время матча смогут оставаться на связи.

Максимальный комфорт гарантируется всем гостям:

  • корпоративным командам
  • любительским клубам
  • детским командам

Часто в этом комплексе проводятся корпоративные мероприятия. Благодаря этому значительно улучшается взаимодействие в коллективе, сотрудники учатся тому, как быть частью одной дружной команды.

Специалисты готовы предоставить нужные условия, они помогут с проведением турнира. За погоду можно даже не думать, можете не переживать и о риске получения травм. Клиентам необходимо обсудить время, когда пройдет турнир, сообщить все важные сведения сотрудникам комплекса. Все, после этого можно смело выходить на поле и играть в футбол!