Массажный стол - что нужно знать перед покупкой?

Качество и результаты работы профессионального массажиста напрямую зависят от удачного подбора оборудования медицинского назначения, которое лучше всего заказывать у надежного поставщика. Интересные модели массажных столов от знаменитых российских и тайваньских производителей представлены тут в популярном интернет-магазине «Med-tema», располагающем большим ассортиментом продукции.

Коллекция фирменного оборудования для обустройства массажных кабинетов

С помощью удачного подбора стола для специализированных учреждений и домашнего пользования можно:

  • продемонстрировать престижный статус заведения;
  • увеличить спрос на массажные услуги;
  • создать комфортные условия для регулярного приема пациентов;
  • улучшить сервис на территории организаций здравоохранения.

Стальная рама в столах обладает предельной стойкостью к любому весу и воздействию механических факторов. Модные конфигурации с поразительной легкостью могут трансформироваться в чемодан и отличаются мобильностью. С описанием мебельных изделий, предназначенных для здоровья, можно ознакомиться на официальном сайте «MED-TEMA», где владельцам поликлиник и косметологам выпадает шанс заказать уникальное оборудование нового поколения.

Секреты выбора стола для массажных процедур

Добротным убранством обладают стационарные массажные столы на буковом каркасе, которые имеют широкую полку внизу и регулируемый подголовник, а также съемные расширители. Кушетки высокого класса имеют презентабельную поверхность на базе качественного винил-люкса, которая выделяется предельной устойчивостью к обработке моющими средствами.

При выборе стола стоит учитывать:

  • особенности механического подъема головной секции;
  • уровень максимальной нагрузки;
  • габариты;
  • вес;
  • дизайнерское и колористическое решение.

Привилегии переносных массажных столов расписаны здесь в каталоге «MED-TEMA», который регулярно пополняется новой прогрессивной аппаратурой. Складные столы укомплектованы удобной сумкой-чехлом. В основу изготовления наполняющего слоя положен плотный пенополиуретан значительной толщины.

Приобретение проверенного массажного стола от производителя позволит заполучить в постоянное распоряжение инновационное оборудование, склонное принести существенную пользу в ходе облагораживания и переоснащения кабинетов на территории солидных клиник и косметологических салонов.