Ремонт АКПП в Москве

Начала барахлить коробка передач? Логично обратиться в узкоспециализированный сервисный центр, механики которого сконцентрированы на восстановлении работоспособности только этих узлов. Они обладают соответствующими компетенциями, опытом, а также располагают профильным технологическим оборудованием и запчастями. Все подробности тут http://topakpp.ru/. Кликайте по ссылке.

Выбор в пользу компании «ТорАКРР» очевиден, как между профессором-теоретиком и практикующим хирургом, который оперирует каждый день. К кому пойдете? Конечно, к последнему из них, поскольку теория - это прекрасно, но без практики она мертва. В данном сервисном центре можно отремонтировать с 12-месячной гарантией и бесступенчатый вариатор, и преселективный робот и гидромеханику. Любой ремонт акпп производится с помощью дилерского оборудования после согласования сметы с клиентом. Современные коробки конструктивно сложные и очень дорогие, хотя, некоторые из них выходят из строя чаще бюджетных версий.

Одними из самых капризных считаются модели PSA-AL4 (DP0), АТ8 (DP2). Ими оснащали Peugeot 206 (308) и Renault Megane. Крайне неудачным оказался главный соленоид, моментально выходящий из строя в результате перегрева. Проблема осталась и после замены AL4 на АТ8. В этот ряд смело можно поставить General Motors 6T30, ZF 6HP и даже Mercedes-Benz 722.9.

Поэтому ремонт акпп в москве лучше делать у профильных специалистов, хотя, за него могут взяться в любом приличном автосервисе. Взяться – возьмутся, но нужен результат с гарантированным качеством. Если механик видит некую модификацию коробки первый или второй раз в своей жизни, то, что с него можно требовать? Он работает, как умеет. Вполне возможно, что сделает хорошо. А нужно отлично, оперативно, с гарантией и сравнительно недорого.