Выбираем медицинскую кровать

Уход за больными - это не только тяжёлый труд, но и большая ответственность. Особенно, если близкий человек или родственник не может самостоятельно передвигаться и прикован к постели. Он вынужден долгое время находиться в кровати в одном положении, что может вызывать различные дополнительные неудобства и развития пролежней. Для таких случаев рекомендуется приобретать специальные медицинские кровати, которые можно выбрать здесь, на официальном сайте интернет магазина.

Разнообразие каталога

Магазин медтехники предлагает обширный каталог специальных товаров по уходу за тяжелыми больными и людьми с индивидуальными потребностями. Это самые разнообразные модели инвалидных колясок, которые могут быть с электроприводом, алюминиевой либо стальной рамой, санитарным оснащением и другими дополнительными функциями. Здесь можно подобрать ходунки для людей с ограниченными возможностями, а также подъёмники и вертикализаторы, специальная поручни для инвалидов и пандусы для колясок. Кроме того, в специализированном магазине можно приобрести кресельные складные носилки и каталки для автомобилей, медицинские и акушерские кровати, противопролежневые системы и матрасы, оборудование для скорой помощи и спасательных служб.

Критерии выбора кроватей

Здесь можно приобрести разнообразное оборудование по уходу за лежачими больными, которое существенно облегчит уход за ними, а также поможет людям с ограниченными возможностями проводить самые элементарные процедуры. Медицинские функциональные кровати для домашнего ухода подбираются по определённым критериям, которые является индивидуальными. Опытный менеджер магазина поможет бесплатно определить наиболее важные параметры для каждого потенциального заказчика и выбрать наиболее оптимальный вариант.

Функциональные дополнения кроватей

Домашние либо больничные медицинские кровати могут быть оснащены механическим или электрическим приводом, дугой для подтягивания, функцией переворачивания больного, обычным или электрическим туалетом, а также наличием различных регулировок. Кровать можно устанавливать в положение кардиокресла и регулировать высоту различных секций. Кроме того, производители предлагают функциональные кровати для интенсивной терапии и для реанимационного профиля. Компания окажет бесплатную консультационную помощь в выборе медицинского оборудования, а также гарантированно доставит ваш заказ по указанному адресу.