Где можно отремонтировать кофемашину? В COFFEESERVICE

Давно уже кофеварка превратилась из предмета роскоши в первую необходимость. Она необходима в кафе, в офисе, дома. Современный рынок предлагает большой ассортимент продукции. Капсульные и монодозные, профессиональные и бытовые. При выборе кофемашины определяем перечень необходимых функций и ценовой диапазон. Рассмотрим разницу между кофеваркой и кофемашиной.

Кофеварку можно назвать кофемашиной, у которой всего одна функция, – варить кофе. Следует засыпать молотый кофе в специальный рожок, нажать кнопку – и напиток готов. Преимущества такой покупки – маленький размер, минимум ухода и низкая цена.

 

Для любителей более утонченных напитков требуется кофемашина сложнее, с дополнительными функциями:

  • с наличием встроенной кофемолки;
  • автоматическим отключением;
  • программами для поддержания температуры напитка;
  • регулировкой крепости;
  • возможностью изготавливать кофе по особым рецептам и т. д.

Естественно, чем больше функций, тем сложнее кофемашина и выше ее цена. Лучшая кофемашина для дома та, которая удовлетворяет запросам семьи. Производители предлагают большой выбор моделей с разными функциями, поэтому выбрать будет несложно.

Ремонт кофемашины

Чем сложнее кофемашина, тем внимательнее нужно подходить к ее эксплуатации. Первое, при установке следует произвести настройку программ. Если этого не сделать, кофе будет готовиться не по программе, что отразится на его вкусе. В процессе использования не реже одного раза в год необходимо проводить чистку машины от накипи и других примесей. К большому сожалению, но бывает, что кофемашины ломаются, выходят из строя. Или просто нарушаются какие-то функции. Вода подтекает, напиток недостаточно горячий, корпус машины нагревается и др. От долгого пользования могут просто износиться некоторые детали, их нужно заменить. Во всех выше перечисленных случаях необходимо участие специалиста. В компании "Кофесервис" опытные мастера окажут помощь в ремонте кофеварки Nivona или кофемашин более высокого класса.

Услуги компании "Кофесервис"

Компания COFFEESERVICE работает на рынке свыше 10 лет, проводит ремонт и профессиональное техническое обслуживание кофемашин и кофеварок. В техобслуживание входят чистка машин и настройка программ. Ремонт проводится в сервисном центре или на выезде по вызову. Сервис компании можно охарактеризовать словами – оперативно, качественно, экономно, с гарантией.